За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.dtf.ru/ Открыта: 25-07-2002
Deep Shadows делает Xenus 2 "Руссобит-М" издаст две новых игры от Deep Shadows: космический экшен "Предтечи" и сиквел "Ксенуса".
Sony купила партизан Компания Sony приобрела голландскую студию разработчиков Guerrilla Games.
Wi-Fi от Nintendo завоевывает популярность В сетевом сервисе компания Nintendo уже зарегистрировано более 200.000 человек.
Новая перчатка от Immersion Компания Immersion выпустила новую версию системы для motion-capture - CyberGlove 2
500 тысяч чародеев Количество пользователей браузерной онлайн-игры Wizards World превысило 500 тысяч человек.
Xbox 360 провалится в Японии? Японские аналитики не уверены в успехе Xbox 360 в Стране восходящего солнца.
ELSPA учит обращаться с рейтингами Британская ассоциация ELSPA открыла сетевой центр по разъяснительной работе с населением.
Мобильные игры на подъеме Объем рынка мобильных игр в 2005 году будет вдвое больше, чем в 2004-м.
Молодежь в стиле хай-тек Forrester Research провела опрос, определивший значение высоких технологий в жизни молодежи.
Дима Билан станет героем игр Компания GFi получила права на создание компьютерных и мобильных игр с поп-исполнителем Димой Биланом.
Сегодня на DTF: Сергей Орловский Представляем вашему вниманию "живое" интервью с президентом Nival Interactive.
Во что играют интернетчики Enter Media опубликовала результаты очередного исследования отечественной игровой аудитории.
Файтинг на столе Компания Namco выпустила набор миниатюрных фигурок персонажей из файтинговой серии Soul Calibur.