За последние 60 дней ни разу не выходила
Сайт рассылки: http://www.dtf.ru/ Открыта: 25-07-2002
Невеселые новости для Sony Аналитики все еще обеспокоены задержкой консоли PlayStation 3, акции компании Sony падают в цене.
Обучение играми Завершилось годичное исследование Teaching With Games, проводившееся в британских школах.
Хорошее неопределенное будущее Acacia Research Group опубликовала результаты исследования перспектив рынка игрового middleware.
DualShock отправляется на пенсию Компания Sony объявила название геймпада для консоли PlayStation 3 - SIXAXIS - и его цену.
Игровойна в Иране Иранские разработчики сделали очередную анти-американскую игру и назвали... Counter-Strike.
Территория докладов Организаторы украинской выставки "Территории игр" объявили программу конференц-части.
Nintendo на подъеме Благодаря отменным продажам DS компания Nintendo на 20.5% повысила прогноз доходности на текущий год.
Патент на интерфейс Компании Konami удалось получить европейский патент на маркеры в футбольных симуляторах.
Игровая неделя в Великобритании Впервые с 2004 года в Лондоне проходит крупное индустриальное мероприятие, вернее, даже несколько.
Battlefield для коллекционеров Компания Electronic Arts анонсировала коллекционное издание сетевого шутера Battlefield 2142.
Неоновый next-gen Компания Codemasters при поддержке Sony разрабатывает движок под консоли нового поколения.
Домохозяки теряют терпение Buena Vista Games сообщила о готовности симулятора по мотивам телесериала "Отчаянные домохозяйки".