На этот раз инициатором и жюри конкурса стал Exorcium. "Самая красивая получит 20кр и если захочет сможет жениться на наших бойцах!" - заявил на форуме столицы EXTREM-alex.
Ультиматум Ордену Света выдвинул на форумеСана***Кот Бегемот***. Требования ультиматума просты: 1. Отменить приказ о нерассмотрении кидалова с мф вещами. 2. Рассмотреть все жалобы и сделки, связанные с мф вещами и оформленные на форуме. 3. Вести денежную компенсацию за ошибочное снятие склонности и значка клана. 4. Денежную компенсацию не надо :)) Ну а в случае невыполнения Орденом
этих скромных требований: Если эти пункты не будут приняты или я н!
е получу вразумительных объяснений, то буду считать Орден своим врагом и буду бороться с его членами по мере своих скромных сил - портить бои с участием паладинов.
На форуме Демонса сегодня появился дневник...кота :). Автор, UlliPekka, решил показать несколько дней из жизни домашнего любимца. Читайте, улыбка гарантирована :).
Паладины не рассматривают жалобы без оформления договора на форуме. Перед боем просите подающего заявку ,оформить договор на форуме. В случае отказа делайте выводы. И идите в бой без указаний каких либо выплат. Скрины и копии к рассмотрению так же, не принимаются - такое заявление сделал паладин teza на форуме Демонса.
Новое произведение enfant_terrible появилось сегодня на форуме Девилса: рассказ-посвящение японскому видео-трешу VERSUS, под названием "Шестисотая дверь". Найти это занимательное произведение можно в этом топике.
17:54 [******] кто хочет вступить в клан падших ангелов заходите на анкету http://fallensangels.narod.ru/index.html
Эту строку все чаще можно получить в приват или увидеть в общем чате. Речь идет об очередном выманивании паролей. О любом приеме в клан проще и надежнее спросить членов клана или прочесть на клановом сайте. Список клановых сайтов есть в библиотеке БК.
Всех игроков БК, обитающих во Владивостоке, приглашает на встречу Roman841, которая состоится 11го октября в 16:00 на набережной возле стадиона "Динамо" на памятнике милиции. Все желающие - welcome :).
Вложив, в последний рывок оставшиеся силы, девушка подтянулась на уступе отвесной скалы и упала без сил на холодные камни. Она бежала всю ночь. Ее гнали, словно зверя, не давая остановиться ни на минуту. Ей приходилось карабкаться по острым камням, изрезав в кровь руки и ноги. Рубаха из грубой ткани, едва доходившая ей до середины бедра, была разорвана в клочья. Опаленные волосы, слипшиеся от крови, грязными прядями падали на лицо, закрывая глаза. Она... [прочитать полностью]