Michgunzанонсировал следующий бой в рамках тотализатора. В этом, третьем по счету, поединке будет участвовать сам организатор, а противостоять ему - !TePoPucT!. Небольшие изменения: коэффициенты остаются теми же, что и раньше, но в оргкомитет
идет 20% от набранной суммы. Напомним, что в предыдущем бою победу одержал ToriI-I.
На столичном форуме читайте"Балладу о том, как красиво прожить жизнь в БК и красиво уйти в блок", произведение в стиле "Вредных советов" Григория Остера. Там же Mr_Han предается размышлениям о плюсах и минусах последнего завоза. Читаем здесь. И еще один примечательный топик, на сей раз персонаж Scipio берет интервью у главы клана MIBТроянского_Коня.
~Don Jovani~ на форуме SunCity представил классификацию прекрасной половины БК. Насколько это соответствует действительности, судить вам. Его соседа по форуму fStrange занимают более серьезные вещи, такие как Анализ новой Башни Смерти, например.
На девильском форуме ЛюБиТеЛь ПрЕФа дает очень подробную аналитику всех возможных комплектов для 7-ых уровней, если вы еще не определились, кем быть - читайте.
Сегодня в Столице завершился аукцион, на котором был выставлен уникальный образ. Как стало известно, победителем аукциона является Real Eden, ему пришлось выложить за уникальный образ хоть и не кругленькую, но внушительную сумму в 4791.12 кр. Нам удалось выяснить некоторые подробности у самого победителя аукциона:
11:04 [code] private [Real Eden] добрый день, позвольте вопрос, скажите пожалуйста, действительно ли вы стали владельцем образа, выставленного на аукционе и что вы заплатили за него 4750 кр? 11:06 [Real Eden] private [code] нет. я заплатил 4791.12 кр ))) 11:10 [code]
private [Real Eden] позвольте еще %) что вы планируете с ним делать? 11:11 [Real Eden] private [code] носить)) 11:13 [code] private [Real Eden] а вы не могли бы описать процедуру приобретения столь дорого образа... насколько известно из новостных лент кланов, начальная ставка была 300 кр, шаг 50... 11:15 [Real Eden] private [code] там участвовало 6 человек. один из них постоянно повышал цену, сначала было 666, потом 1000, потом 2000, за полчаса до конца было 3100 чтоли. Потом кто-то поставил 4000, и я за 5 секунд до конца перебил эту цену 11:16 [code] private [Real Eden] т.е. окочантельной ценой, предложенной за лот, была как раз цена в 4791,12 кр., а не 4750кр., как сообщается в новостных лентах некоторых кланов? 11:17 [Real Eden] private [code] ну видимо эти 40 кр. ушли в карман владельца аукциона, я уж подробности не знаю. 11:18 [code] private [Real Eden]
большое вам спасибо, всего доброго и удачных боев! ;-)
Поздравляем победителя аукциона и желаем ему отныне с гордостью носить свой новый уникальный образ! :)
Update: Заглянув в инфу персонажа Real Eden, вы можете удостовериться в том, что он уже примерил "обновку".
С интересным предложением выступил Niggaa на форуме CapitalCity. По сути этот топик - реклама его научно-политического журнала Wazzup, а также приглашение авторам к сотрудничеству. Пока что в журнале преобладают статьи и произведения с форумов БК узконаправленной тематики, ждем наплыва гениев науки и политики :)
Экспериментаторы клана MIB провели очередную операцию под кодовым названием "Дилерский забег". Как видно из названия, на сей раз подопытными кроликами выступали официальные дилеры БК. Суть эксперимента состояла в том, чтобы через подставное лицо, жаждущее получить еврокредиты, определить, насколько наши дилеры оперативны и щедры. Цитата: Первым на письмо отреагировал дилер DarkClanTalenor. Отправив 16,30 еврокредитов, он в ответном письме на e-mail отметил с подобающей суровому воину лаконичностью - "екр перевел". Подробности о проведении и результатах эксперимента вы можете узнать здесь.
А нам остается только напомнить, что приобрести еврокредиты, артефакты и букеты вы всегда можете у самого оперативного бронзового дилера БК Talenor'а. Информация об услугах дилера здесь.
Накануне вечером состоялось знаменательное событие: было подписано Соглашение о проведении в пространстве «Бойцовского клуба» единой политики Тьмы для отстаивания ее стратегических интересов, включая очищение Темных рядов. Участниками соглашения стали кланы: Brigada, BBoys, DarkClan, Family, MIB, CID, Stalkers. Главы других Темных кланов также приглашаются для переговоров и сотрудничества. Дабы некоторые истинные Темные не остались в стороне, участники Соглашения обращаются к брату Мухе с призывом организовать и возглавить наших Темных братьев, не состоящих в кланах. Текст Соглашения будет озвучен немного позднее.
Каждый день в нашей любимой он-лайн игре происходит множество различных событий, затмевающих одно другое, но, несмотря на это, большинство игроков еще помнят причину последнего траура в Бойцовском клубе, а также последствия того, что некоторые персонажи позволили себе забыть об исключительно игровом характере конфликтов, и решили выяснить свои виртуальные отношения путем реальных "разборок". Как известно, итогом этого стала новая статья в законах Бойцовского клуба о запрете перенесения виртуальных конфликтов в реал.
Вчера на сайте клана BBoys появилась статья-обращение к администрации, в которой рассказывались некоторые подробности работы одного из дилеров БК (в последствии статья по
неизвестным нам причинам была удалена). А уже сегодня все те же BBoys опубликовали в своей новостной ленте заметку, содержание которой, по их мнению, заставляет задуматься о том, кем же все-таки является Enchanter на самом деле - официальным дилером, или же известным криминальным авторитетом.
Правда, как мне кажется, ознакомившись
с этой заметкой, трудно прийти к какому-либо однозначному выводу, поскольку прямых доказательств, подтверждающих обвинения, в тексте я не обнаружила.