Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Бойцовского Клуба от Fight Club Times Выпуск от 07/7/2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости Бойцовского Клуба от Fight Club Times

Под эгидой Цитадели Тьмы

Купить еврокредиты, артефакты, букеты - подробности


Новости
Новость КлубаБиблиотека
Сегодня мы предлагаем нашим уважаемым читателям заглянуть в DarkClanБиблиотеку.

Обзор новых поступлений хотелось бы начать с рассказа "Несвятая война", автор которого уже широко известен в нашем мире своими произведениями - Темное братствоDarkClanШведский рейтар. Замечательный рассказ, по своей сути печальный, но написанный с прекрасным чувством юмора.

wwwolk радует своих поклонников сразу несколькими интересными произведениями:
∙ исторический рассказ "Князь"
∙ любопытная история, которая произошла в неком клане - "Кража"
∙ "Несуразица" - повествование о вечном: тьма и свет, добро и зло
∙ рассказ о таинственном шамане "Серая птица"
Тем, кто впервые познакомился с творчеством этого талантливого писателя, рекомендуем порыться на полках нашей Библиотеки - там вы н айдете и другие, ранее опубликованные, произведения.

Нав ерное среди нас не найдется человека, который бы не попытался совершить скачок из виртуальности в реальность. Своей счастливой историей о "Первой встрече" в реале поделился с нами Нейтральное братствоДжек Тень.

Рекомендуем вам познакомиться с творчеством Spell Mordred. Первый рассказ "Смерть за углом" - эпизод сегодняшней, реальной войны... Второе произведение носит название "Крик души".
А "на десерт" поэзия - несколько стихотворений, также написанных Spell Mordred.

Приятного прочтения!

20 июля 2005 (00:18), Таиша | Обсудить

Новость КлубаПоложение
На форуме Emeralds cityEmeralds city Паладин НебаМарика опубликовала временное положение о проведении свадебной церемонии в Храме.

20 июля 2005 (02:34), Cblpok | Обсудить

Новость КлубаМинус клан
Старожилы наверняка помнят клан TheLordOfTheRings, глава которого все пытался продать кому-нибудь главенство. Похоже, что теперь этот клан канет в лету. Всему "виной" пресловутая субсидиарная ответственность.

Лангольер [7] (19.07.05 18:03)
Глава клана.
http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=~Элаши~

Бессрочный хаос.



Итоги расследования здесь.

20 июля 2005 (10:49), LightStar | Обсудить

Новость КлубаТрехлетие
Сегодня третью годовщину пребывания в клубе отмечают... Боги. Знаменитую фразу, вместе с которой в клубе появился Мусорщик, знают даже те, кто не застал те времена.

20:44 [Мусорщик] Силы Мироздателя ослабевают, давно я хотел попасть в этот мир!!!!!!!!!! Наконец то смог....



Несмотря на то, что в последнее время сильные мира сего редко радуют нас своим вниманием, они, несомненно, наблюдают за нами...

20 июля 2005 (10:53), LightStar | Обсудить

Новость КлубаОбъявление
На форуме Demons cityDemons city невидимка предложил на продажу некий Нейтральное братствонейтральный клан.

Продаю нейтральный клан без долгов и врагов. В клане кроме главы никого нет. Название, цена, условия сделки и другие подробности Вы сможете узнать в ICQ 275390126

20 июля 2005 (18:23), Cblpok | Обсудить

Новость КлубаСовет
Истинная ТьмаСовет Тринадцати вынес свое первое обвинительное решение, касательно персонажа Темное братствоЗефирус.

Носитель темной склонности персонаж Зефирус, признан виновным в пособничестве Свету.

20 июля 2005 (18:42), Cblpok | Обсудить

Новость КлубаПособие
На сайте Нейтральное братствоAzureDragons появилось пособие для тех, кто хочет выбрать тяжкий путь Осадника.

Цель написания этой статьи оказать помощь новичкам, которые выбрали путь осадника, помочь им в определении комплектов на разных уровнях, в распределении статов, рекомендации по выбору элексиров, а так же рассказать об отрицательных и положительных моментах существования танков в Бойцовском Клубе.


Целиком прочитать материал можно тут.

20 июля 2005 (18:50), Cblpok | Об судить

Новость КлубаПереезд
Восстановил свою работоспособность сайт клана Темное братствоBBoys. Новый адрес: http://bb.kombats.ru

20 июля 2005 (18:54), Cblpok | Обсудить

Новость КлубаШутки
На форуме Capital cityСтолицы Паладин НебаAHTu-nanKA решил пошутить... Как? Тогда вам сюда.

20 июля 2005 (21:51), Cblpok | Обсудить

Новость КлубаДефицит
В магазине Sands citySands city закончились свитки Власти Земли.


Смотрите в Карту торговца и Вы всегда будете в курсе происходящего на рынках всех городов.

20 июля 2005 (21:53), Cblpok | Обсудить



Статьи



С Уважением, Таленор.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: rest.games.news.fctimes
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное