Как выяснили Stalkers, в честь двухлетия Таможенного Отдела будет объявлена полная амнистия всем, кому по каким-либо причинам был запрещен въезд в Emeralds city. Об этом журналистам клана сообщил капитан пограничной стражи Рико. Официальный приказ по этому поводу будет опубли
кован на сайте Ордена Света в самое ближайшее время.
Помните ли Вы, как начали делать свои первые шаги в БК? Casebug предлагает нам вспомнить об этом вместе. Читаем его статью, опубликованную на сайте клана Apocalipsys.
Dark Lawyer поделился с читателями своими способами получения боевого опыта. Читаем его статью "Погоня за экспой или путь манчкина".
Безусловно, каждый сам выбирает свой путь, но все же хочется добавить: не все то золото, что блестит ;)
Darkclan объявляет о старте игры "Киноман". Девятнадцатый тур.
Внимание! Изменение правил!
Правила игры:
Три раза в неделю, по будним дням, вам будут предложены 5 цитат или фраз из известных отечественных
и зарубежных кинофильмов/мультфильмов.Это могут быть как и новейшие фильмы, так и незабвенная классика. Ваша задача - правильно назвать Фильм/мультфильм.
ВАЖНО: участие в конкурсе могут принимать только зарегистрированные пользователи. Каждый участник имеет право оставить свой вариант ответа на задание ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. В противном случае его участие в конкурсе не рассматривается.
И на сладкое: Победителю дня будут выплачены 10 кр и он стано
вится кандидатом на розыгрыш 50 кр по итогам недели. В случае, если на все пять заданий не будут даны правильные ответы, поощрительный приз в сумме 5 кр быдет выдан тому, кто правильно и своевременно ответит на максимальное количество заданий.
1. - Почему Вы не стреляете, черт Вас возьми! - Это Вы мне? -
Вам! Вам! Вы что, сунулись в наши края без оружия? - Я приехал не убивать. - Тогда убъют Вас.
2- То-они-и! - Ваша мамочка! Вот голосок! Помесь тигра и гремучей змеи.
3- Катается? - Не, лезет. - Хм. Если лезет, почему же катается? - Ой... - Я лезу вверх! А получается - вжжик - вниз!
4. Мы вам не Буратины! Ключики не отдадим!
5- Хозяйка, опасности подстерегали нас на каждом шагу! - Пули свистели над г
оловой! - Просим увеличить награду! - Меньше - можно.
Больше - ни-ни!
Сколько уже статей и всевозможных описаний на тему прохождения пещер придумано и озвучено. Но Евракридитчику-экспарупу Лосяре этого показалось мало и он, в доступной для каждого форме, простым, народным языком
объяснил все "плюсы" и "минусы" походов в Столичную подземку бойца 8-го уровня, в руководстве, под названием: "8-е уровни в пищерах (тем кто еще не вкурсе".
Итак, мы продолжаем серию публикаций из цикла Записки пещерного ньюба. Часть третья. Сегодня наш Stary Voin расскажет Вам о способах прохождения третьего этажа Столичной пещеры. Рекомендуем к прочтению.