Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Упоминаемые игры: Sniper, MoHAA: Spearhead, IGI 2, Breed, Will Rock, James Bond 007: Nightfire, Iron Storm


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости из мира реалистичных игр
выпуск # 9
Рассылка проекта RealGame.Ru

[2002-10-28] - Упоминаемые игры: Sniper, MoHAA: Spearhead, IGI 2, Breed, Will Rock, James Bond 007: Nightfire, Iron Storm

Мы не могли остаться в стороне от событий в Москве на прошедшей неделе и с тревогой следили за новостями, как и каждый россиянин. Мы искренне рады, что весь этот кошмар позади и надеемся, что каждый сделает правильные выводы из этой ситуации, а история получила еще один жуткий сюжет для книги, мюзикла, фильма или, может, компьютерной игры.

Кстати об отражении реальной жизни на игровой индустрии: как и следовало ожидать, игра Sniper в связи с последними событиями в столице США не могла не попасть в опалу. Самая крупная торговая сеть в мире - Wal-Mart - отказалась в своих магазинах разрешить продажу этого шутера.

На прошедшей неделе произошло несколько обновлений скриншотов и видео-роликов. Например, обновления коснулись раздела адд-она Medal of Honor: Allied Assault: Spearhead. Кроме того, отложенный IGI2, тем не менее, дразнится новыми видеоматериалами. Кстати, отложен также проект Breed до второго квартала будущего года. А еще один проект - Will Rock - самый верный последователь Серьезного Сэма, который появится у геймеров в начале 2003 года, также порадовал нас обновлением.

Кроме перечисленного, на нашем сайте обновился подраздел о Hitman 2 новым материалом.

В прошлом выпуске был анонс новых скриншотов из игры James Bond 007: Nightfire. На этой неделе можно уже попробовать демо-версию. Напомним, что игра должна выйти еще в этом году.

А вот Iron Storm от разработчиков из DreamCatcher Interactive появился на полках магазинов. Скоро будет у нас. Ждем.

На этом все! До следующего понедельника!

Автор рассылки: Sevat.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное