Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости из мира компьютерных игр



Новинки:



Prince of Persia: Забытые пески - игра -
 (Акелла)

Prince of Persia: Забытые пески - игра - (Акелла)

Рейтинг:

Добавлен: 12.06.2010

Цена: 540.27 руб.


Посмотреть
Разработчик Ubisoft Montreal 2010
Издатель Акелла
Локализация Акелла
Количество дисков 1DVD-ROM
Язык русский
Упаковка пластиковый Jewel case

      Игра "Prince of Persia: Забытые пески" (The Forgotten Sands) - продолжение всеми любимой "Принц Персии: Пески времени". Действие игры происходит между событиями из "Принца Персии: Пески времени" и "Принц Персии: Схватка с судьбой". Над игрой работала монреальская студия Ubisoft, создавшая всю предыдущую трилогию - Пески времени, Схватка с судьбой, Два трона, а также нового "Принца Персии" (2008) и серию Assasin's Creed. С 2003 года по настоящее время по всему миру было продано более 10 миллионов копий игр под маркой "Prince of Persia", а сама серия получила массу самых престижных наград.

В "Prince of Persia: The Forgotten Sands" разработчики реализовали новую боевую модель, благодаря которой в сражении смогут участвовать до 50 врагов. Для того чтобы справится с таким количеством противников, герою придется использовать увороты, прыжки, акробатические трюки и самое главное - Принц получит возможность управлять различными аспектами природы: стихиями воды, земли, ветра и огня. Так, во время самых ожесточенных схваток вы сможете использовать силу земли для защиты или с помощью силы ветра создать мощное торнадо, которое раскидает всех врагов по разным углам зала. Некоторые способности можно даже комбинировать между собой.

Благодаря модернизированному движку Anvil, который использовался в Assassin's Creed II, графика в игре просто потрясающая и полностью передает всю красоту сказочного мира Принца Персии, которую только можно вообразить.


Системные требования:
Операционная система Windows XP/Vista
Звук DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков DVD-ROM
Управление клавиатура, мышь


Split Second: Velocity - игра (Новый 
диск)

Split Second: Velocity - игра (Новый диск)

Добавлен: 12.06.2010

Цена: 466.1 руб.


Посмотреть
Разработчик Black Rock Studio 2010
Издатель Новый Диск
Локализация Новый Диск
Количество дисков 1DVD-ROM
Язык русский
Упаковка пластиковый Jewel case

Кому подавай стремительную гонку, а большинство людей требует хлеба и зрелищ. Новое телешоу готово удовлетворить все желания. Телекамеры установлены на улицах города, и после каждого заезда рейтинги стремительно растут. И если для этого нужно сокрушить все дома, парковки и дороги, да будет так! Все вокруг разрушается, грозя навеки похоронить пилотов под завалами из кирпичей и цементных блоков. Агрессивная манера вождения - единственный шанс остаться в живых и стать настоящим чемпионом.

Игра разработана создателями великолепной Pure - одной из лучших гонок прошлого года, завоевавшей множество престижных наград у нас в стране и за рубежом. В новом проекте вас ожидает потрясающий реализм и невероятные скорости. Но главная изюминка - возможность разворотить трассу как позади, так и впереди себя, создавая препятствия для мчащихся во весь опор конкурентов. Взрывайте мосты, уничтожайте постройки - на этих улицах все средства хороши!

Особенности игры:

  • Изменяйте маршруты и открывайте короткие пути, чтобы сделать каждый круг неповторимым.
  • Элитные гонщики. Город, созданный для скорости и разрушения. Окунитесь в гонку и сокрушите соперников.
  • Онлайн-матчи до 8 участников или игра вдвоем на одном экране.

Для активации игры необходимо подключение к Интернету.


Системные требования:
Операционная система Windows 7/Vista SP2/XP SP3;
Процессор Pentium D 3 ГГц (для Windows 7)/2,6 ГГц (для Wind)
Оперативная память 2,5 Гб
HDD 6,5 Гб
Звук DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков DVD-ROM
Управление клавиатура, мышь


Разработчик Obsidian Entertainment
Издатель SEGA
Локализация SEGA
Количество дисков 2DVD-ROM
Язык русский
Упаковка BOX

В современном мире тонкой политической игры и запутанных заговоров ничто не выглядит таким, какое оно есть на самом деле. Кто друг, а кто враг? Кто виноват, кто прав и прав ли вообще хоть кто-нибудь? Ответить на эти непростые вопросы придется вам, выступив в роли агента Майкла Тортона в опасной правительственной интриге.

Все началось со злополучного авиарейса. В 2009 году пассажирский авиалайнер был сбит американской ракетой в небе над Восточной Европой. Все, кто был на борту, погибли. США официально заявило, что не имеет отношения к инциденту, и отправило своего агента - Майкла Тортона - провести собственное расследование и найти виновных. Однако все пошло не так, как задумывалось, и Майкл оказался в центре сложной паутины заговоров и интриг. Теперь ему понадобится вся его ловкость, сноровка и сила оружия, чтобы выпутаться из смертельно опасной ситуации. Опасной не только для него, но и для мира в целом…

Особенности игры:

  • Создайте шпиона. По ходу игры Майкл Тортон развивает свои навыки, осваивая новые техники ближнего боя, новые виды оружия, хитроумные устройства и различные умения.
  • Все зависит от вас. Вы и есть Майкл Тортон, и только вам решать, как выполнять ту или иную задачу. Командование далеко, а вы в самом центре событий, так что право выбора - за вами. К любой цели в Alpha Protocol всегда ведет несколько путей.
  • Сложные отношения. Взаимодействовать с врагами и союзниками можно множеством разных способов - от вашего поведения зависит развитие сюжета. Кроме того, поступки Тортона определяют, какие задания и виды оружия будут открыты, и какие союзники у него появятся.
  • Любое оружие. Арсенал агента впечатлит даже самых взыскательных игроков. Благодаря обширным возможностям по настройке вооружения, каждый подберет себе комплект смертоносных приспособлений по вкусу.
  • Нет времени! События развиваются в бешеном темпе, поэтому принимать каждое решение и совершать каждый поступок нужно очень быстро, но не опрометчиво. Чтобы выжить и спасти мир, вам придется научиться соображать быстро!
  • Реальный мир. Катастрофа мирового масштаба разыгрывается не где-то в далекой галактике, а в реальном современном мире. Вместе с Тортоном вы побываете в Риме, Тайбэе, Москве и даже в Саудовской Аравии.
  • Безупречная репутация. Сотрудники студии Obsidian, которая создала Alpha Protocol, в прошлом трудились над такими хитами, как Star Wars: Knights of the old Republic II, Neverwinter Nights 2, Baldur\'s Gate, Planescape Torment и Fallout.


Коллекционное издание содержит:
  • DVD-диск с игрой.
  • Руководство пользователя.
  • Альбом "Инструктаж секретного агента".
  • Брелок-фонарик с логотипом Alpha Protocol.
  • Коллекционная упаковка.


Системные требования:
Операционная система Windows XP/Vista;
Процессор Pentium 2,6 ГГц/Athlon 2,4 ГГц;
Оперативная память 2 Гб
Видео Видеокарта уровня GeForce 7900/Radeon 1800 XL;
HDD 12 Гб
Звук DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков DVD-ROM
Управление клавиатура, мышь


Разработчик Chaos Concept 2010
Издатель Новый Диск
Локализация Новый Диск
Количество дисков 1DVD-ROM
Язык русский
Упаковка пластиковый Jewel case

Бывают звезды дутые, раскрученные, липовые… А бывают легенды настоящие, которые завоевали звездный статус не с помощью агрессивного пиара, а благодаря своей уникальности. Такой легендой стала когда-то X-COM - тактическая стратегия, определившая развитие жанра на много лет вперед и известная российским игрокам под названием UFO.

\"UFO Extraterrestrials: Золотое издание\" - это возврат к истокам, беспредельные возможности по модификациям и впечатляющий баланс. Игра продолжает лучшие традиции далекой предшественницы. Вас вновь ждет великое противостояние земной цивилизации и агрессивных сектоидов - чужаков, жаждущих уничтожить человечество. Возглавьте сопротивление, постройте базы, проводите исследования новейших технологий! Воевать стало еще приятнее благодаря впечатляющему списку улучшений и дополнений, которые выводят уже знакомую игру на совершенно новый уровень.

Особенности игры:

  • Уникальная версия знаменитой тактической стратегии.
  • Невероятные возможности по модификациям и настройкам.
  • Улучшены графика и быстродействие, исправлен баланс.
  • Новые технологии, оружие, снаряжение и боеприпасы.


Возраст: 8+

Системные требования:
Операционная система Windows XP SP2/Vista;
Процессор Pentium IV/Athlon 64 2 ГГц;
Оперативная память 512 Мб
HDD 2,2 Гб
Звук DirectX 9.0-совместимая звуковая карта
Устройство для чтения компакт-дисков DVD-ROM
Управление клавиатура, мышь


© 2001 - 2010 BuyCD.ru. Все права защищены

В избранное