Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта игры PokeFIGHT!

  Все выпуски  

Новости сайта игры PokeFIGHT!


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Тематическая рассылка PokeFIGHT!

Тематическая Рассылка онлайнового покемон-проекта PokeFIGHT! 
Дата: 12 Января, 2002 г Тема: Более подробно о PokeFIGHTе...
В нашем сегодняшем выпуске рассылке мы более подробно остановимся на нашей игре PokeFIGHT!, краткую сводку о которой Вы могли прочитать из нашего первого выпуска.

Наверняка, каждый фанат или просто любитель покемонов хотел бы хоть раз по-настоящему ощутить себя великим ну или хотя бы просто тренером, участвуя в настоящих захватывающих схватках между покемонами. К сожалению, в реальности провести такой матч нереально, но в виртуальных мирах все возможно.

До недавнего времени на выбор компьютерным любителям сражений оставались лишь жалкие простецкие игрухи, сделанные одноклассниками в родном Basicе за пять минут или чисто онлайновые игры, написанные в Java и оттого не достаточно красивые и интересные. Взор же приставочников был обращен на продукт лидера индустрии Nintendo под названием Pokemon Stadium, который в итоге тоже оказывался излишне скучным и непонятным. А ведь душа игрока хочет всего лишь динамичных баталий... и она их получит в проекте под рабочим названием PokeFIGHT!

Проект PokeFIGHT! в данный момент находится лишь где-то в начале своего пути, пути который должен закончиться, по крайней мере, в начале следующего года в виде релизной версии. Но чтобы представить его Вам требуется еще очень и очень много потрудиться, ведь готов лишь базовый каркас движка, да парочка трехмерных моделей покемонов. А пока я расскажу, как будет происходить Ваше становление чемпионом мира.

При первом запуске игры Вам дают на выбор всего нескольких диких покемонов, потом, определившись с любимым <карманным монстренком> Вы попадаете в тренировочный центр, где и будет происходить все обучение покемона. Но это в будущем, а для начала необходимо просто, чтобы зверек стал Вас слушаться, для этого и существует несколько тестов, пройдя которые Вы со своим <товарищем> станете настоящими друзьями и будете готовы участвовать в настоящих онлайн-состязаниях! Эти тесты совсем не сложны, просто они научат Вас пользоваться основами управления игры, не более того....

После завершения тренировочных этапов, Ваш покемон становится именно вашим и начинает накапливать опыт, теперь же самое время подключиться к Интернету, зарегистрироваться в нашей базе данных и вперед, в бой за звание чемпиона мира! Зайдя на главную страницу сайта, Вы увидите всех игроков, готовых к сражению, выбрав одного из них, попадете в специальное меню, где сможете просто поговорить с оппонентом, посмотреть различную статистику или начать сам бой.

Итак, кнопка СТАРТ нажата, и компьютер готовиться к поединку, который будет представлять собой драки в стиле любимого народом Mortal Kombatа, но с использованием покемонов и отсутствием такого количества нелимитированной жестокости, которой так отличался MK. Теперь легко можно будет выяснить кто из Вас отец (по аналогии с Quakeом), а кто сынок или вообще овца :) Но учтите, что все стадионы разные и отличия у них совсем не в графическом оформление, помимо этого стадионы по аналогии с известнейшими Героями(Heroes of the Might & Magic) приносят бонус определенным покемонам, т.e. Старми (водный покемон) на ледяном стадионе получит вполне немаленькую помощь против например огненного Чармандера, но это ни в коем случае не означает, что победа на стадионе будет только у своего покемона, совсем нет, профи легко сделает новичка даже на его территории. Перейдем к управлению: как и во всех драках, будут основные четыре кнопки, ответственные за передвижение и несколько вариантов ударов, причем для каждого покемона они будут идивидуальные(!), но и это еще не все, проведя какую-нибудь комбинацию из трех-четырех или более клавиш, покемон может сделать уникальный супер-удар (например, у Венусзавра это будет световой луч), причем удары эти будут делаться не от балды, а лицензироваться у Nintendo, то есть все великолепные финты, которые показывали герои мульт-сериала будут доступны и Вам, при определенном желании и опыте.

Предположим, Вы выиграли бой, следовательно, ваш рейтинг повысился на (это находится в обсуждении, так что сказать пока не можем) некоторое количество баллов, а Ваш покемон закономерно получил опыт, пропорциональный уровню побежденного покемона. Теперь Вы сможете продолжить экспансию за первое место, а можете и просто отдохнуть, поболтав в чате или оставив сообщение в форуме.

На данный момент это пока вся информация, которой мы можем с Вами поделиться. Проект еще только начинает набирать свою силу и требовать от нас многого слишком рано, пока это лишь первая подробная статья по игре. В следующих номерах мы продолжим публиковать новые подробности нашего проекта, также более подробную и обновленную информацию Вы всегда сможете получить на нашем сайте по адресу http://pokefight.yo.lv.

Если Вы хотите нам помочь своими идеями, руками или мозгами (а также любым другим способом :), пишите на PokeFight@Rambler.ru , и мы обязательно Вам ответим.

                                                                    2002 (c) Flipped Reality         Редакторы данной рассылки: Maxx & Max Borodin



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное