Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ваза японская мастерской Сацуми.



Ваза японская мастерской Сацуми.
2019-05-23 12:50 Тарасов Валерий Викторович
Ваза японская мастерской Сацуми хотелось оценить подлинность и продать.

Организация продажи антикварных изделий в аукционном доме «Русская эмаль»
2019-05-23 14:48 antikvarius

Многие любители старинных предметов и антикварных изделий пользуются услугами аукционного дома «Русская эмаль». Компания основана в 1999 году, поэтому за время своей деятельности успела приобрести положительную репутацию. Она позволяет покупать не только товары в салоне по фиксированной стоимости, но и на периодически организуемых торгах. В лоты включаются предметы живописи, графика, иконы, дизайнерские изделия из стекла, серебра, металлических сплавов, керамики, ювелирные украшения.

 

Преимущество покупки антиквариата на аукционе

Как правило, каталог аукциона очень широкий. Участники торгов получают много преимуществ:

  • возможность купить ценные предметы по доступной стоимости;
  • азарт;
  • использование очной или заочной формы покупки товаров;
  • пополнение частных и корпоративных коллекций уникальными экземплярами.

Стартовые цены на лоты располагаются в приемлемом для посетителей диапазоне. Ведущие торгов используют неповторимую зажигательную манеру для общения с будущими покупателями. Участниками торгов может стать каждый совершеннолетний дееспособный человек. Как правило, аукционный дом «русская эмаль» собирает полные залы людей. За короткое время с молотка уходят десятки видов товаров, стоимость которых исчисляется миллионами рублей.

 

Товары, которые можно купить на аукционе в «Р...

Антикварный маркет "Лето в Музее Москвы" пройдёт 16 июня 2019 в центре столицы.
2019-05-25 08:46 Блошинка


16 июня 2019 во дворе Музея Москвы пройдёт Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» - совместный проект Музея Москвы и Антикварного маркета «Блошинка». Гостей будут ждать винтажные ряды, старинные предметы и выставка ретро – автомобилей от 1930-х до конца 1990-х. Вход на все выставки Музея Москвы в этот день – бесплатный.

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы» воссоздаст самобытную атмосферу европейских ярмарок антиквариата, которая делает их местом паломничества туристов и центром притяжения собирателей старины.

Коллекционеры из Италии, Германии, Великобритании, Швеции, Дании, Франции, Санкт-Петербурга и Москвы предложат свои «сокровища» всем, кто по достоинству оценит редкость старинных вещей и колорит европейских блошиных рынков. Среди предметов – те, что займут достойное место в антикварных и винтажных коллекциях, украсят интерьер или выступят в роли необычного подарка – фарфор, столовые приборы, вышивка и кружева, открытки и книги, куклы и игрушки, светильники и настольные часы, вещи из СССР, стран социалистической Европы и многое другое.

Антикварный маркет «Лето в Музее Москвы», который пройдёт 16 июня, тематически перекликается с выставкой «РайON.0» проходящей в выставочных залах Музея Москвы 6 июня - 25 августа, и рассказывающей о быте московских окраин на изломе советской эпохи 1970-1990-х годов....



На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья


В избранное