Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самая большая в мире коллекция из "ГарриПоттера"



Самая большая в мире коллекция из "ГарриПоттера"
2020-12-06 19:15 antikvarius

Коллекционеры Potter по всему миру гордятся своими коллекциями, будь то 20 или 200 предметов. Один коллекционер из Соединенного Королевства, коллекция которого намного больше, в эти выходные собирается появиться в одном из эпизодов американского телешоу Collector’s Call.

У Виктории Маклин более 6000 предметов, которая в настоящее время занесена в Книгу рекордов Гиннеса, как самая большая коллекция памятных вещей Волшебного мира.

Некоторые из более редких предметов в ее коллекции включают:

праздничная копия первого издания «Гарри Поттера и философского камня»

более 30 жезлов, одна из которых рекламная волшебная палочка из фильма «Гарри Поттер и философский камень», сделанная вручную,

миниатюры декораций, таких как кабинет Дамблдора,

позолоченный шар «Золотой снитч», один из 5000 выпущенных в Японии, на поиск которого у нее ушло шесть лет.

Маклин была занесена в Книгу рекордов Гиннеса в 2019 году, когда два независимых свидетеля подтвердили ее коллекцию, один из которых был экспертом в области памятных вещей Волшебного мира. Выступая в прошлом году перед компанией  Книги рекордов Гиннеса, Маклин рассказала, что она купила свою первую книгу о Поттере в 2001 году и начала собирать памятные вещи Волшебного мира в 21 год.

Все рассказывали об этом замечательном мальчике-волшебнике, об этой удивительной истории, в которую погружались люди, которая уводила вас...




На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья

В избранное