Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

thesuperarticle



thesuperarticle
2020-12-08 10:58 sdsmarrt
Life is a journey, you don’t care about the destination, you care about the scenery along the way and the mood of seeing the scenery.
virtual phone

thesuperarticle
2020-12-08 11:00 sdsmarrt
Life is a journey, you don’t care about the destination, you care about the scenery along the way and the mood of seeing the scenery.
virtual phone

Найден сундук с сокровищами Форреста Фенна
2020-12-08 17:48 antikvarius

Эксцентричный коллекционер антиквариата Форрест Фенн спрятал в Скалистых горах сундук с сокровищами стоимостью 2 миллиона долларов 10 лет назад.

Фенн, скончавшийся в сентябре 2020 г., начал охоту за сокровищами в 2010 году. Он разместил подсказки о местонахождении сундука на своем веб-сайте и включил стихотворение об этом в свою автобиографию.

 На фотографии из архива от 22 марта 2013 года торговец древностями и писатель Форрест Фенн позирует в своем доме в Санта-Фе, Нью-Мексико.

В интервью журналу Outside Джек Стюф, 32-летний студент-медик из Мичигана, назвал себя человеком, который в июне нашел в Скалистых горах спрятанное сокровище коллекционера антиквариата Форреста Фенна. Он сказал, что нашел сокровище в Вайоминге, но не раскрывает никаких подробностей своих поисков.

Он сказал, что все эти годы был "одержим" поисками, прежде чем добился успеха в поиске этим летом.

«Эта охота за сокровищами основана на внимательном чтении текста», - сказал Стуф Outside. "Я имею в виду  правильную интерпретацию стихотворения. Я понял его, читая его слова и слушая, как он говорит снова и снова. И ища все, что я мог бы понять в сказанном".

По меньшей мере пять человек погибли в поисках сундука, и было несколько судебных дел по поводу сундука, поданных людьми, утверждающими, что их вводили в заблуждение или преследовали во время неудавшихся поисков.

«В течение последних шести месяцев я о...


Фотография 1
2020-12-11 22:16 Kedu

Очень прошу , кто знает , что это за клеймо ? Какой мануфактуры и какой страны ?



На правах рекламы:
Рецепты старых кулинарных книг
Магазин сварочного оборудования
Книга Счастья

В избранное