Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бисер и искусство

  Все выпуски  

Бисер и искусство Конкурс бисероплетения


 

'Бисер и искусство'

Конкурс

Продолжается голосование на очередном конкурсе американского журнала Bead&Button.

Это самый престижный конкурс в Америке. Среди участников конкурса - знаменитые дизайнеры украшений из бисера: Лана Мэй, Эрин Симонетти, Шерри Серафини, мастера полимерной глины и стеклодувы,  изготавливающие художественные бусины из стекла.

Приз зрительских симпатий будет вручён по результатам голосования в интернете и на выставках. Кто получит подарочный сертификат на 500 долларов? Это будет известно на показе 18 июня. А 21 июня будут известны победители во всех категориях.

Вы также можете принять участие в голосовании.

Для этого зайдите на страничку конкурса -  сюда >>>

Нажмите на любую категорию (блок тёмного цвета) и посмотрите слайд-шоу. Вы увидите 84 конкурсных работы, вверху каждой фотографии указан её автор и название.

Когда вы просмотрите все изображения и определите одно самое лучшее, запомните автора и название работы и нажмите для голосования  кнопочку  голосования VOTE NOW.

Выберите из списка одну работу (укажите её название и фамилию автора из списка) и проголосуйте SUBMIT.

Зрительское голосование заканчивается 13 июня 2006 г. Приятного вам просмотра!

Бисерные находки из интернета

Представляю чудесного мастера, работающего с бисером - это Лаура Виллетс. Лаура занимается плетением картин из бисера в уникальной технике с 1994 года, за это время она создала очень большое количество картин. Секреты своего мастерства она расскрывает на своём сайте.

А эта ссылка для тех, кто только собирается научиться бисероплетению >>>

http://www.beadsky.com/teaching_courses.php?ln=ru

Другие проекты автора

Интернет - клуб 'продвинутых' родителей  приглашает тех, кто стремится раскрыть полностью потенциал своего ребёнка, вырастив из него гения - свободную, интеллектуально развитую   ЛИЧНОСТЬ. Секреты и практический  опыт, как помочь детям пробудить и развить  природные ТАЛАНТЫ, достичь в жизни успеха и признания! 

Всего вам доброго!

Ирина Астратенко www.beadsky.com


В избранное