Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бисер и искусство

  Все выпуски  

Бисер и искусство Награжение победителей конкурса


 

'Бисер и искусство' - Выпуск 14

Отзывы на электронные обучающие курсы рукоделий >>>>

Награждение победителей интернет-конкурса

'Beadsky Earrings 2006-2007'

В этом конкурсе приняли участие 25 мастеров из разных стран. Всего на конкурс было представлено 109 работ. Тема конкурса: серьги из бисера, а также из любых других материалов, комбинированных с бисером. Согласно решению жюри победителем конкурса объявляется работа Татьяны Ван Итен из г. Хановер, США. Татьяна многократный победитель американских конкурсов и она снова доказала, что с ней соперничать очень трудно!  Поздравляю с победой!

Приз за первое место - подарочный набор: вышитая салфетка ручной работы, журнал рукоделий "Дуплет" ?70, 50 гр. упаковка очень мелкого чешского бисера и симпатичный срез голубого агата отправляется Татьяне Ван Итен в Хановер. Я надеюсь, что мы с вами скоро увидим как талантливо Татьяна использует эти материалы в своих новых работах.

Дополнительными призами награждаются следующие авторы:

Альбина Полянская  (г. Харьков, Украина) за серьги "Китайские фонарики"

Специальный приз за лучшую идею и тонкое исполнение работы предоставлен одним из спонсоров конкурса - канадским дизайнером украшений Натальей Хон. Наталья отправляет победительнице подвеску "Кленовый лист" собственного исполнения и художественный кабошон, который поможет Альбине, как она надеется, сделать не менее изящное и креативное, чем эти серьги, колье, которое составит вместе с "фонариками" великолепный весенний комплект.

Каменских Светлана (г. Сургут, Россия) награждается за дизайн клипс "Суламифь". Светлане отправляется набор кабашонов. Я буду рада, если она их использует для своих новых работ.

Специальным призом награждается ювелир Мария Рудакова (г. Женева, Швейцария) за дизайн серебряных серёжек с бисером "Леди-ведьма".

На одной из этих серёжек сплёл бисерную паутинку паучёк, а на второй серьге в паутине успела запутаться муха, и более того, она там простилась с жизнью. И правда - очень подходящий аксессуар для леди-ведьмы.

Марие Рудаковой в Швейцарию отправляется  книга "Кольца из бисера и бусин", издательства "Арт-родник", оригинальное издание "Irresistibles bagues de perles". Мария, не смотря на свою серьёзную профессию ювелира, в свободное время увлекается бисероплетением. Она сможет узнать много интересного из этой книги.

СПАСИБО всем, принявшим участие в конкурсе! А также особая благодарность спонсорам, которые помогли сделать конкурс таким интересным! Подробнее >>>> 

Бисерные находки из интернета 

Очаровательнейший геометрический проект из журнала Bead & Batton

Бисерный дизайн Джессики Бил >>>>  

Календарь выставок

23-25 февраля 2007 г. - В выставочном зале Московского Художественного Лицея, по адресу Крымский вал, д.8/2  будет проходить выставка-ярмарка 'Симфония Самоцветов'.

 

Пишите мне. Предлагайте свои идеи для рассылки. Делитесь своим опытом. Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе и о своих творениях. Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу >>>> 

Всего вам доброго!

Ирина Астратенко

'Бисер и редкие рукоделия' www.beadsky.com


В избранное