Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Страна Филателия

  Все выпуски  

Страна Филателия № 50. Какой круглый...


Страна Филателия
Первое российское филателистическое независимое электронное издание.
№ 50 -2012 год.
Ведущий рассылки Андрей Мусихин
Подписчиков 1597 (-1) человек

Черный список “коллекционеров” пока еще тут.


 

 

 
Привет!
Возможно это последний выход рассылки. Под моей редакцией по крайней мере. Для меня, в том виде, в каком она выходит - рассылка даааавно исчерпала себя. Я уже не говорю про техническую сторону на этом сайте для автора по сравнению с блогами.

Вообще у меня две новости.

1.
Сайтик (а точнее доменное имя на народе) ФилПарад более не принадлежит мне, и соответственно я более не имею доступ к нему. Пока там еще то, что было. Что будет там размещено далее - не знаю, но я к его содержимому, как и к новому хозяину отношения иметь не буду. 

2. На сегодня, единственный удобный для меня формат для каких-то публикаций - это блог. Пара-тройка форумов, где иногда что-то постил - все таки не то. Я открыл сейчас по филателии вот этот блог http://post-stamps.livejournal.com Там правда пока только одна запись. Добавляйтесь в друзья, подписывайтесь на новые записи - они будут. Кто на http://www.livejournal.com  еще не зарегистрирован - не тормозите, давно пора это сделать, а то сами не заметите, как однажды, окружающие вас лoxоm в инете будут считать.

За сим откланяюсь.

 

P.S. Эта рассылка продается. Кому если надо, то предложите свою цену, а я подумаю.

 

 

 


В избранное