Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Выставки. Куклы Ханни Коффри и Юрия Бушмакина.Барби-шарнирки


Дорогие друзья!

В предпоследнюю неделю весны у нас появились следующие новости:

- 23 мая состоится очередной фотопленэр КУКЛЫ В ГОРОДЕ Санкт-Петербурге! Приглашаем художников-кукольников и теддистов принять в нем участие вместе со своими работами. DollPlanet.ru - информационный спонсор этого мероприятия. Не стесняйтесь, присоединяйтесь!

- Организаторы "Времени Кукол №5" представят на выставке работы целой звездной плеяды из профессионального союза NIADA, в котором состоят значительнейшие мастера-кукольники мира. Среди них голландка Ханни Коффри, о чьих сюрреалистичных куклах мы хотим вам рассказать.

- Новая персональная галерея на DollPlanet.ru! Запретные куклы Юрия Бушмакина погружены в себя, они гипнотизируют и заставляют возвращаться к себе вновь и вновь.

- Мы публикуем обзор коллекции "Модные штучки Барби" (Barbie Fashionistas), любопытных шарнирных кукол, которых можно купить и в России.

- Московский Клуб-студия "Кукольная Коллекция" 21 мая начинает выставку, которая порадует всех неравнодушных к кукольной миниатюре: в экспозиции "Домик в переулке" будут представлены кукольные домики талантливых российских мастеров, вдохновляющихся коллекционной миниатюрой запада и собственными неповторимыми историями.

- В Тольятти 14 мая открылась выставка "Причудливый мир кукол", организованная объединением Dollart.ru. Сюда экспозиция перекочевала из Казани, где произвела фурор. Тольяттинцы и жители Самарской области! Мы искренне советуем вам не пропустить эту фантастическую выставку.

- Новая кукла Наталии Зотовой "Здравствуйте, я ваша дядя!" в ее собственной галерее на DollPlanet.ru. Эта кукла уже успела погостить на выставке "С.С.С.Р: Судьба. Семья. Счастье. Радость" в Галерее Вахтановъ, выставке светлой ностальгии и приятных воспоминаний.

Всего вам доброго, и до новой встречи!

С уважением,
Екатерина Зиборова
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU

www.dollplanet.ru


В избранное