Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Марлен Верхельст. Аутфиты Silkstone Barbie. Fragility.PUDDLE


Дорогие друзья!

 Не устаем вам напоминать, что десятого июня начнется международная выставка кукол и мишек Тедди в Петербурге - ВРЕМЯ КУКОЛ №5! Ждем художников-членов NIADA, сильных мастеров России, кукольную миниатюру, мануфактурную и промышленную коллекционную куклу и вообще приятную компанию!

- В преддверии ВК №5 я продолжаю рассказывать о том примечательном, что нас ждет на выставке. Одна из звезд мирового масштаба - голландка Марлен Верхельст со своими монументальными и очень декоративными куклами.

- Куклой-V.I.D. на ВК №5 станет "Весна" Тамары Квеситадзе!

- Мы представляем галерею изысканных аутфитов для Silkstone Barbie от мастера Rebecca из Самары - по уровню исполнения и чувству стиля они могут сравниться с фирменными.

- 5 июня в штате Иллинойс пройдет третья конвенция PUDDLE. Что это такое и кому посвящается? Читайте у нас!

- Грядет уникальная берлинская выставка корифеев: Марины Бычковой, Виржини Ропар, Венди Фрод. Специальный гость - Саша Петрова.

- В Петербурге на днях начинается Большая летняя выставка кукол в Галерее Вадима Зверева. Александра Худякова, Ирина Дейнеко, Юрате Ясявичене, Ирина Горюнова и многие другие звезды кукольного мира - в Северной столице.

И еще кое-что любопытное в рамках нашего информационного проекта. Около года назад на DollPlanet.ru появился небольшой BJD-форум, который до сих пор является "тихой гаванью". На этой неделе там появился ряд публикаций от toad, одного из известных участников коммьюнити ДП. Смотрите, читайте, высказывайте свое мнение!

- Custom House - новый материал и цены

 - Бюджетный бренд Doll-Love

- Just Venus от Aeyork - "Венера" с рогами, позвонками и литым хвостиком

- 44-сантиметровые куклы Ondormi

- Новая кукла Elfdoll - Won (LE30)

Оставайтесь на кукольной волне. У нас впереди много необычного.

 

С уважением,
Екатерина Зиборова,
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU

www.dollplanet.ru


В избранное