Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru Московский Салон 1-4 октября. ТеддиМир. Maison de Pepe


Дорогие друзья!

Мы рады представить вам анонсы трех выставок, которые порадуют искушенных коллекционеров и тех, кто только открывает для себя это хобби.

В первую очередь - не будем забывать о том, что уже завтра начнется Международный Салон Кукол в Москве. С 1 по 4 октября на Тишинской площади вас ждут куклы, мишки, дизайнерские игрушки; там же пройдут мастер-классы, лотереи и другие мероприятия, приуроченные к одиннадцатому по счету салону.

Санкт-Петербург же тем временем готовится к международной выставке мишек Тедди - ТеддиМиру. Она откроет свои двери 29 октября.

А в Липецке поклонники fashion dolls листают страницы Свадебного Альбома: там проходит одноименная выставка кукол из частной коллекции Наталии Алешиной. Она продлится до 25 октября.

Вернемся в лето и погуляем по шанхайской международной выставке кукол и мишек ArtDollExpo. В этом выпуске вы также найдете обзор арт-кукол и ООАК фабричных кукол, продемонстрированных на экспо.

...Каким может быть кукольный домик, созданный профессиональным архитектором? Возможно, воображение сразу нарисует вам футуристический дизайн - однако на этот раз мы прогуляемся по классическому уютному дому европейского образца, построенному с любовью и знанием дела. Добро пожаловать в Maison de Pepe!

До встреч в онлайне!

С уважением,
Екатерина Зиборова
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU

www.dollplanet.ru


В избранное