Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о куклах на DollPlanet.ru

  Все выпуски  

Всё о куклах на DollPlanet.ru DC Girls, Monster High, My Little Pony + Intergity...


Дорогие друзья!

Приглашаем вас познакомиться с новыми материалами на DollPlanet.ru. Главное событие недели и одно из ключевых мероприятий осени - конечно, Международный Салон Кукол в Москве на Тишинке. Он проходит уже в двенадцатый раз. Двери Салона откроются для вас 7 октября.

Куклы DC Super Hero Girls - в "школьном" тренде. Продолжая общую идею своих линеек МХ и ЕАХ, Mattel представил публике учениц школы супергероинь. Ядовитый Плющ, Харли Куинн, Чудо-женщина - "экшн фигурки" для девочек. Разумеется, очень подвижные.

Еще школьники с узнаваемыми чертами любимых героев и злодеев - Наследники Дисней от Hasbro. Как и "монструозная" тема, школьная тема явно задержится на гребне популярности; кстати, про "перезагрузку" Монстер Хай тоже можно почитать на сайте.

Компания Integrity оценила любовь взрослой (и платежеспособной) аудитории к My Little Pony и представила на суд собирателей коллекцию <3 My Little Pony. Появление этой эпатажной группы любителей "моего маленького пони" - приятный сюрприз (неприятна же, как обычно, цена).

Поклонникам винтажной классики fashion dolls мы адресуем обзор французской энциклопедии, посвященной куклам 1960-х.

 До встречи на страницах кукольного Интернета!

С уважением,
Екатерина Зиборова
Главный редактор портала DOLLPLANET.RU

www.dollplanet.ru


В избранное