Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как рисовать мангу

  Все выпуски  

Как рисовать мангу - выпуск 38




Доброе время суток, уважаемые художники!

Мы снова с вами! Летние отпуска прошли, наступила осень, а вместе с ней пришло и время учиться! Садитесь поудобнее и встречайте новый выпуск!

Прежде чем мы расскажем вам, какие интересные и вкусные уроки по манге у нас появились за прошедшие месяцы, очень хочется поделиться тем, чего мы достигли. Не смотря на то, что летом мы тоже отдыхали, наша база уроков значительно выросла. По многочисленным просьбам было сделано разделение уроков на четыре категории: Основы рисования, Уроки рисования для начинающих, Продвинутые уроки рисования и Профессиональный мастер-класс. Эти рубрики вы сможете найти теперь в левом меню «Уроки Рисования» перед привычными уже вам категориями. Мы так же стараемся отвечать на вопросы, которые возникают у посетителей по любому уроку, размещенному у нас. Если у вас есть интересные уроки, которыми вы бы хотели поделиться с другими пользователями или такие, которые вам хотелось бы видеть в качественном переводе на нашем сайте, пишите нам! Мы обязательно постараемся сделать всё возможное!

И не забывайте о приятной и ненавязчивой опции «Оставьте свой отзыв», что всегда доступна с левой стороны нашего проекта. Мы рады не только приятным отзывам, которые будут мотивировать нас делать проект еще лучше, но и интересным идеям, которые сделают DrawMaster еще более комфортным и уникальным!

Теперь к самому главному! Новая порция полезных и актуальных обучающих материалов по рисованию.


Добавилось очень,очень, очень много уроков. Более 100 новых уроков рисования ждут вас на нашем сайте. Итак, небольшой обзор:




Мега урок по рисованию Чиби

Мега урок по рисованию Чиби В этом обширном уроке вы узнаете, как рисовать чиби. Автор поделился не только основными методами рисования чибиков, но и привел огромное множество примеров поз и эмоций.

Если вы решили научиться рисовать чиби, вам обязательно нужно ознакомиться с законами стиля и советами для начинающих.

Будем рады прочитать ваши отзывы в комментариях к статье.

Читать урок полностью





Как быть с критикой

Как быть с критикой Критика – это больная тема для многих художников. Как с ней жить, как ее воспринимать и как уметь отсеивать все лишнее? Автор этой статьи поделился своим мнением с читателями не только о вопросе разницы между конструктивной и не конструктивной критикой, но так же как именно стоит реагировать на нее и учиться выносить лишь полезное.

Если вы не знаете, как воспринимать критику, то эта статья создана именно для вас!

Читать урок полностью






Создание и разработка образа персонажа

Создание и разработка образа персонажа Персонаж - вымышленное одушевленное лицо, обладающее определенным характером и уникальными внешними данными.

Поиск образа персонажа является самым ответственным и интересным этапом. В выборе образа необходимо учесть не только личные качества героя, но и его гармоничное сочетание с окружающим миром. Также персонаж должен быть выразительным и "не избитым", обладать определенной долей шарма.

В этой статье вы узнаете о том, как создавать и разрабатывать своих собственных персонажей.

Читать урок полностью





Как нарисовать лицо в стиле аниме

Как нарисовать лицо в стиле аниме Этот урок предназначен для тех, кто только-только начал знакомиться с аниме и хочет рисовать в подобном стиле. Автор урока очень подробно рассказывает о том, как шаг за шагом нарисовать анимешное лицо.

Внимание! Урок расположен на двух страницах!

Читать урок полностью









Надеемся, что данная подборка уроков и статей придется вам по вкусу!

Заходите в гости прямо сейчас! Следите за рассылкой / подписывайтесь на RSS и вы будете всегда в курсе событий. Рассылка - это обзоры жизни сайта 1-2 раза в "неопределенный период" в то время как RSS - это актуальная информация каждый день лично Вам в руки!

Помните, что мы всегда рады видеть ваши работы в комментариях к урокам! Не стесняйтесь выкладывать результаты, а так же задавать вопросы. Мы отвеим вам обязательно!

До встречи в новых выпусках!

С искренним уважением,
Команда сайта http://www.DrawMaster.ru
Рассылка 'Как рисовать мангу'
тираж рассылки

В избранное