Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рыбацкие новости.

  Все выпуски  

Рыбацкие новости.


РЫБАЦКИЕ НОВОСТИ выпуск № 54  11.08.2010

От ведущего рассылки

Здравствуйте!

В рассылке публикуется краткая информация о последних обновлениях сайтов рыболовной тематики. Предлагаю владельцам рыбацких сайтов присылать мне свои новости для публикации в рассылке.

У рассылки 2172 подписчика.

С уважением,
Владимир Туманов.
tumanov@allfishing.ru
http://allfishing.ru


Внимание! Это очень важно!

Осталось 7 дней до окончания общественной экспертизы проекта Федерального закона «О любительском и спортивном рыболовстве» (проводится по инициативе Правительства РФ).

Прямая ссылка для регистрации и оценки статей закона http://zakon-fom.ru/node/134

Там можно ознакомиться с полным текстом законопроекта, можно комментировать отдельные статьи закона, или предлагать свои варианты, или просто голосовать нажатием кнопки за или против конкретных статей.

Обсуждение закона и участия в его общественной экспертизе идет, также, на форуме газеты "Рыбак Рыбака": http://www.rybak-rybaka.ru/forum/forum106/topic2608/messages/?PAGEN_2=54

Цитирую призыв участника этого форума под ником rybka

Уважаемые рыбаки, не ленитесь, проявите гражданскую позицию! Если Вы не выскажите своего мнения сегодня, то завтра за Вас в пользу распила водоёмов выскажется другой! 

С непривычки может, Вам и тяжело будет читать это «законотворчество». 
Но, давайте вместе похороним это издевательство над рыбаками. 
Статья 12 (про РУ, переименованные РПУ), статья 16 (Карта рыболова, которая определяет платность на ОДУемые рыбы у нас), статья 25 (которая оставляет жить уже проданные РПУ, через перезаключение договоров) это как раз те статьи, что убивают на корню наше увлечение. Если не осилите остальное и не в силах писать комментарии, то хотя бы по этим статьям скажите своё твёрдое «ВОЗРАЖАЮ» просто нажав кнопочку. Сначала регистрируетесь через активную ссылку на главной странице «Регистрация», потом открываете любую статью законопроекта в левом столбце страницы и голосуете, или пишите комментарии, или вообще свой вариант любой статьи. 
Не оставляйте, пожалуйста на "потом". Закрутиться в "текучке" легко, а 19 августа (срок окончания обсуждения) настанет быстро. И чтобы потом, не кусать локти, и не сушить спиннинги, задушим массами этот закон сейчас. 
И чем больше нас так сделает, тем меньше возможности Крайнему протащить в Госдуме эту фигню. Если среди ваших друзей есть рыбаки, то огромная просьба разослать ссылку на обсуждение всем. Все рыбаки должны знать, что нас ожидает!



В избранное