Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Разбуди в себе творца

  Все выпуски  

Разбуди в себе творца 5 ошибок начинающего кукольника


Здравствуйте!

 Сегодня я хочу поговорить об ошибках, которые делают почти все кукольники в начале своего пути.

...Хочу немного рассказать об ошибках практически каждого начинающего кукольника.

Это касается тех случаев, когда кукла сделана не на курсах, а своими силами, с тем пониманием, что есть.

Начну с главного. Ошибка номер один, которую совершил наверно каждый – анатомия куклы.

Слабая анатомия, симметрия, пропорции

Первый самый очевидный и самый досадный ляп — это искаженные пропорции тела. Особенно это касается рук — ладони рук делаются несоизмеримо большими относительно лица, стоп да и тела целиком. 

Читать полностью>> 

 

Также хочу напомнить что все еще есть места на БЕСПЛАТНЫЕ консультации. На которых я вам отвечу на любые вопросы по куклам , творчеству,  организации своего времени для творчества.  Так что готовьте вопросы, и милости просим! andryanaart@gmail.com и в теме письма пишите БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Ну и конечно же марафон-дайджест!

Выпуск №5

http://profiblogger.ru/2011/07/29/dajdzhest-5/

Также хочу сказать, что готова страница со всеми призами, и уже самыми уточненными условиями

http://profiblogger.ru/priz/

В общем, если вы еще не начали комментировать понравившиеся статьи, то самое время! 

Открою вам один небольшой чит код :

Приз блоггерских симпатий  очень несложно получить - оставить качественный отзыв хотя бы к одной статье каждого автора. Дерзайте!!!

Андрияна 

 

 


В избранное