Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта ╚Петербургский Кладоискатель╩


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю ознакомиться с обновлениями на нашем сайте.
  • 27 июня 2001 г.
    Открыта почтовая рассылка новостей нашего сайта, желающие получать самую свежую информацию могут подписаться на нее внизу этой странички.
  • В разделе «Литература» можно заказать второй выпуск альманаха «Путеводитель старателя», а также несколько других полезных книг по кладоискательству, появившихся в продаже в интернет-магазине «Озон», включая известную книгу А. А. Мартыненко «Невостребованные клады».
  • 24 июня 2001 г.
    В раздел «Публикации» добавлена очередная занятная статейка из серии «газетных уток» о том, как некий «Кладоискатель из Ульяновска за 20 лет раскопок стал подпольным миллионером!», опубликованная 21.02.2001 г. в «Комсомольской Правде». Прочитав ее, поневоле задумаешься, стоит ли вообще общаться с журналистами, дабы не нагнетать нездорового ажиотажа вокруг нашей деятельности.
  • 23 июня 2001 г.
    В раздел «Коллекция находок» добавлены фотографии находок из личной коллекции нашего коллеги - члена СПб ИИО Алексея Васильева, сделаных им в Гродненской области Белоруссии и на Карельском перешейке в Ленинградской области.

  • До новых встреч! Happy Hunting!
    ╚Петербургский

    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться Рейтингуется SpyLog

    В избранное