Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": о нашем Фестивале


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": о нашем Фестивале
Уважаемые наши читатели и подписчики! Доброго вам дня!
Если вы вяжете, шьете для детей, если вам нравится оформлять своими руками интерьеры детских, если вы занимаетесь скрапбукингом детских фото и фотоальбомов, наконец, если вы просто классно фотографируете детей - мы приглашаем вас принять участие в нашем очередном Фестивале.

Что для этого нужно сделать?

Всё очень просто - напишите о своём желании вот в этой теме, и с вами свяжутся модераторы по приему анкет участников Фестиваля. :p
Вы хотите принять участие в Фестивале, но у  вас нет регистрации на нашем проекте?.. Ничего страшного - проходите вот по этой ссылке на страницу регистрации - http://forum.knitting-info.ru/index.php?act=Reg&CODE=00 . Обратите внимание, что по стандартной регистрации по окончании тестового периода посетитель конференции должен оплатить регистрационный взнос в размере 300 руб. Но для участников Фестивалей, аукционов у нас действуют льготные условия - вам не нужно оплачивать регистрационный взнос, ведь регистрируясь для участия, вы и так сразу принимаете участие в жизни форума. Для бесплатной регистрации на нашем форуме вы должны в анкете выбрать ДА на вопрос о том, согласны ли вы впоследствии оплатить регистрационный взнос, а в комментарии написать, что регистрируетесь для участия в Фестивале, без регвзноса. И администраторы, подтверждая вашу анкету, сразу переведут вас в пользователи, минуя тестовые аккаунты. А далее - всё просто, идете по ссылке, нажимаете свои логин и пароль, участвуете в Фестивале.
Кстати, задумано, что во время голосования жюри участники Фестиваля смогут принять участие в ярмарке, сайт предоставляет свои площади для реализации вами готовых работ. Напоминаем, что мы поможем вам принять оплату от жителей любой страны, так как организован прием и через PayPal. И выплатить вам средства покупателя сможем тоже без проблем - в валюте вашей страны. Приглашаем к участию в Фестивале и Ярмарке!..


Прием анкет от потенциальных участников Фестиваля завершается 15 сентября 2010 г.


И подготовлены новые анонсы:

«Сабрина. Вязаная одежда для осени» спецвыпуск № 9 2010 г.

Кликните для просмотра

Обсудить журнал можно вот в этой теме:
«Сабрина. Вязаная одежда для осени» > 2010 > 09

В тематических каталогах - вот на этой странице.

"Knit & Mode" № 9  2010 г. - листаем вот тут.

Всего вам самого творческого - и до встречи в эфире..!

2010-08-22

В избранное