Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": модные тенденции в мире Knitting-Design


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": модные тенденции в мире Knitting-Design

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Вязаные пальто - модный тренд сезона весна-лето 2013

Увеличить Увеличить Увеличить


На весну: актуальные тенденции.

Длина.
- длина может быть любой, актуальны и короткие модели, и длинные. Но все же чаще можно встретить вязаное пальто-миди, которое универсально подходит практически любой женщине.

Стиль.
- наиболее актуальны следующие стили: мужской, женственный, классический, минимализм, милитари, а также ретро 60-х.

60-е снова в моде! Это подтверждают весенне-летние показы 2013 года! Стильные пальто «трапеция» с яркой и необычной отделкой, закругленными элементами и стильными акцентами – это именно то, что станет замечательным выбором для каждой девушки.

Фасон.
- фасоны вязаных пальто тоже весьма многообразны: каждый дизайнер стремился привносит что-то свое в привычную, казалось бы, вещь. Популярны и востребованы классические прямые модели, короткие варианты с рукавом три четверти, накидки, пальто без воротника, с потайными застежками, имеющие пояс на талии, с широкими рукавами, с А-силуэтом, без застежек, «на одну пуговицу» и другие. Лучше всего смотрятся однобортные вещи, которые выглядят достаточно женственно.

Отделка, цвета и принты
- расцветки в предстоящем сезоне могут быть самыми разными: нейтральными или яркими. Все это смотрится очень свежо и необычно. Тем, кто не боится привлечь внимание, стоит приобрести белоснежное пальто.

В моде пальто однотонные , с узорами, вязаные пальто с мехом, на молнии, пуговицах или с поясом, в общем, вариантов множество. Модные оттенки вязаных пальто в сезоне осень-зима 2012-2013 - бежевые, серые, коричневые и белые, а также вязаные пальто с принтами.

Короткие вязаные пальто 2013

Многие кутюрье предлагают женщинам на весну 2013 года короткие вязаные пальто. Очень красиво смотрятся варианты с фасоном «трапеция» из кожи, с красивым глубоким вырезом в виде буквы V, без воротника.
Также популярностью пользуются и короткие модные вязаные пальто на весну без застежки, которые украшены интересным этническим принтом. Кроме того, роскошно смотрятся укороченные классические модели, причем они могут иметь любую застежку и длину рукава, главное, чтобы вещь действительно шла женщине. Самые смелые кутюрье представили необычные и броские пальто, например, с ассиметричным подолом.

Увеличить

Вязаные пальто 2013: в мужском стиле

Такие модели были представлены сразу несколькими дизайнерами. Они смотрятся довольно интересно и ничуть не умаляют женственности девушек. Правда, чтобы носить такие варианты, потребуется некоторая смелость и прекрасный вкус.

Увеличить

Длинные модели вязаных пальто сезона 2013 года

Увеличить

Таких вариантов в коллекциях модельеров было не так много, но все же они присутствовали. Очень хорошо смотрятся прямые фасоны «в пол», правда, изделие должно быть мягкой формы. Здесь же уместны рукава три четверти.

Длинное пальто в стиле бохо: к нему шифоновая юбка с цветочным принтом, длинные бусы, митенки.

Увеличить Увеличить

Вязаные пальто 2013 ДЕТАЛИ

УвеличитьУвеличитьУвеличить

Самыми культовыми в 2013 году обещают стать вязаные пальто из пряжи серых и коричневато-бежевых оттенков. Вы будете выглядеть стильно и современно, если обзаведетесь экземпляром в изумрудно-зеленом или сливовом цвете. Всеобщее внимание и восхищение гарантировано обладательницам моделей, выполненных в технике разноцветных зигзагов или имитации пэчворк.


Мех

Кликните для просмотра

Дизайнеры смелее и увереннее используют в декоре вязаных вещей натуральный мех. На таком пальто вполне может появиться шикарный воротник из лисы или манжеты и опушка подола из бобра. Иногда применяются и лаконичные украшения из меха в виде крупных цветков-брошек.

Кожа

Еще один свежий тренд заключается в появлении на вязаных пальто деталей и вставок из натуральной кожи. Чаще всего это широкие, похожие на корсеты, пояса. Но не исключаются варианты вроде накладных карманов, кокеток, ложных «латок», погончиков и прочих «мелочей» из кожи.

Карманы

В 2013 году крупные и «вместительные» карманы становятся для вязаных пальто едва ли не самым главным атрибутом. Порой они даже стилизуются под накладные «сумочки». В них очень приятно согревать руки во время вечерних прогулок и удобно носить необходимые мелочи.

Застежка

На стройных модницах красиво смотрятся вязаные модели пальто классического типа, но без традиционной застежки. Их носят с широким ремнем или поясом, посредством которого вещь и фиксируется на фигуре. Безупречными дополнениями к ним считаются джинсы, высокие сапоги на каблуке и шифоновые блузки с рюшами и жабо.

У вас есть вязаное пальто? Вы готовы к весне?

 

Всего вам самого творческого - и до новых встреч в эфире!

2013-01-20

В избранное