Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": вдохновение от японцев


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": вдохновение от японцев

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Приглашаем вас полистать несколько готовых анонсов японских журналов по вязанию. Красивые идеи - прекрасный источник вдохновения!

Lady Boutique Series №3721 2014

Изображение

Keitodama 161

Изображение 

Let's Knit Series NV80419

Изображение

Официальная страница сайта - Knitting-Info.Ru . Вы можете отметиться, поставив лайк странице. На странице публикуются новости из мира вязания, новости наших форумов, новости наших сайтов. Интересные иллюстрации и полезные ссылки.
Вы можете отметить лайком публикацию, поделиться ею со своими друзьями в FB, прокомментировать, добавить свои иллюстрации к публикациям страницы.

Если вам есть чем поделиться через FB - рукоделие, творчество, вязание, свои работы, интересные находки и пр. - присоединяйтесь к нашей группе в FB. В группе вы можете делиться ссылками, участвовать в конкурсах, показывать свои работы, делиться находками в FB и Pinterest, показывать свои работы на наших новых галереях... - короче, держать руку на пульсе и участвовать в жизни, в том числе, с мобильного устройства.

Наша официальная группа в FB называется так же - Knitting-Info.Ru. Вязание, домашние рукоделия, уют и комфорт своими руками. Коллекции полезных ссылок, красивых картинок, туториалов и прочих удобных и полезных вещей.

Присоединяйтесь - именно вас нам очень не хватает! :) 

 

2014-09-16

В избранное