Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о вязании

  Все выпуски  

Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": готовимся к Новому году и Рождеству


Всё о вязании на сайте "Knitting-Info.Ru": готовимся к Новому году и Рождеству

Доброго вам времени суток, уважаемые наши читатели и подписчики!

Совсем скоро настанет декабрь, и все мы будем поглощены подготовкой к Новому году. Кто-то хочет доделать дела, кто-то - раздать долги. А рукодельницы, конечно, чем-то рукодельным порадовать себя, близких и друзей. 

Долгие годы участницы большого форума ведут Рождественский КАЛЕНДАРЬ от Knitting-Info.Ru - странички которого неизменно несут нам праздничное настроение и улыбку.

Добро пожаловать на страницы нашего Традиционного и многими форумчанками любимого Рождественского Календаря! Изображение

В своем традиционном календаре мы очень скоро начнем отсчет предпраздничных дней в духе наилучших традиций нашего большого форума. Как и в прошлые годы, на виртуальных листках нашего Календаря вас ждут приятные кулинарные и рукодельные сюрпризы, которые (надеемся) помогут сделать эти предпраздничные и праздничные дни светлее, теплее, ярче и радостнее.

В этом году календарь оформляется в несколько необычном формате. Сам календарь вы уже видите вот здесь Рождественский КАЛЕНДАРЬ от Knitting-Info.Ru 2015, его странички помогли оформить Ира-Irinas и Света-Светленький. Когда наступит указанный в листке календаря день - картинку-дату мы с вами обрываем и видим картинку-сюрприз. И, конечно, для вас появятся темы-странички, где про этот сюрприз будет рассказано подробно и пошагово.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Днем открытия в этот раз будет 24 декабря Изображение

Окончанием Календаря по традиции будет православное Рождество - 7 января 2015 г.!

Если тема вдохновила вас на творчество - вяжите, готовьте и рукодельничайте Он-Лайн в этой же теме, это только приветствуется! Приглашаем всех желающих творить вместе с нами и хвастаться своими творениями прямо на страницах нашего Календаря! Изображение

И, конечно, если вы располагаете временем и запасом интересных идей, то до 7 января приглашаем подготовить свою замечательную страничку - всегда рады, пополняйте ряды авторов! Либо не забудьте записаться в Оргкомитет в следующем году Изображение

Какими были календари прошлых лет? Вы можете полистать их странички вот здесь, в наших архивах на большом форуме.

Традиционный календарь рукоделий и всяческого праздничного творчества ПРИГЛАШАЕТ!!!.. Каждый день для вас открывается новый день календаря. Итак... - с наступающим Новым годом, дорогие рукодельницы!..

С Новым 2008 годом!

С Новым 2009 годом!

С Новым 2010 годом!

С Новым 2011 годом!

С Новым 2012 годом и Счастливого Рождества !

С Новым 2013 годом и счастливого Рождества!!!

С Новым 2014 годом и счастливого Рождества! 

 

Где еще посмотреть идеи декора к Рождеству и Новому году?

В наших Галереях есть раздел - Идеи праздничного декора Сюда вы можете добавлять самые разные идеи праздничного декора, не только ваши работы, но и идеи из сети Интернет и пр. И, конечно, листать уже имеющиеся идеи.

Рождество и Новый год

Рождественский календарь, календарь Адвента

Самые разные идеи для самых разных техник рукоделия. Остается только воплотить!..

Тема на большом форуме - идеи на несколько лет... - ИзображениеАдвент-календарь

Изображение Изображение Изображение

... и даже целый городок, который можно использовать как Адвент-календарь... - Бумажные домики - Адвент Календарь

Изображение Изображение Изображение


2014-11-27

В избранное