Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кукольное искусство

  Все выпуски  

Кукольное искусство Приглашение на Рождественский базар!


Добрый день, дорогие подписчики!
Давайте знакомиться! Я - Светлана Пчельникова - Президент Клуба Коллекционеров Кукол России, Издатель журналов "Мир Кукол" и "Талант", организатор Международного Салона Кукол в Москве и Благотворительного проекта "Парад Звёздных Кукол", Президент НП "Международное Объединение Авторов Кукол"
а теперь и автор рассылки "Кукольное искусство". Я постараюсь, чтобы рассылка, которую вела с 2004 года Ольга Копылова была не менее интересной и восстребованной!

Приглашаю всех на красочный Рождественский Базар, который развернется в самом центре купеческой Москвы, прямо за ГУМом. Окунуться в теплую праздничную атмосферу вы сможете буквально в тридцати метрах от Красной Площади - в экспо-арт-центре "Пространство Кукол", где вы найдете уникальные елочные игрушки, дизайнерские объекты, авторских кукол, эксклюзивные украшения, декоративные мелочи для дома... Подарки для себя, друзей и близких!

Не пропустите первую уникальную выставку, которая легко впишется в Ваш предновогодний шоппинг-маршрут: Рождество и Новый Год ждут вас в самом сердце столицы.
Рождественский Базар проходит в "Пространстве Кукол" со вторника по воскресенье (с 11:00 до 21:00).

Три декабрьские субботы - 3, 10, 17 декабря РетроФотоМастерская подготовила для вас сюрприз - фотоугол "Кабинет-Портрет". Вы сможете не только насладиться экспозицией старых рождественских фотооткрыток, приобрести подарки, но и сами сфотографироваться в стиле винтажной художественной открытки. Воспользуйтесь возможностью подарить себе и своим детям атмосферу другой эпохи и старой доброй сказки! Фотоугол будет работать в указанные дни с 12-00 до 18-00.

У нас также проходят феереческие мастер-классы.
Мастер-класс по спонтанной живописи - 500 рублей - 2 , 3 и 4 декабря.
Наверное многие из Вас не раз в своей жизни слышали что для рисования надо долго учиться? А многие считают – я никогда не смогу! - и даже не пытаются начать это «безнадежное дело». Для тех, кто хочет открыть свой внутренний космос, войти в состояние гармонии с самим собой, услышать голос своего Я и проявить красоту своего собственного мира, мы предлагаем отказаться от своих страхов и комплексов, навязанных стереотипов и традиционных представлений. Методика спонтанной живописи не требует от человека специальной подготовки и навыков. Нужно лишь войти в свой ритм, и поймав волну вдохновения разрешить своему воображению выпустить на свободу образы, которые есть в каждом. Мастер-класс по спонтанной живописи проводиться под музыку. Чарующие аккорды космической музыки помогут участникам мастер- класса проникнуть не только в глубины собственного подсознания, раскрепоститься, снять психологические блоки, но и соприкоснуться с мирами Высшей Космической Реальности и, познав невероятный полёт души, обрести радость и свободу творчества.
Все материалы наши..

Первый Рождественский базар вы сможете посетить уже в эту пятницу, 2 декабря!
Куклы для детей и взрослых, дизайнерские игрушки, авторские сувениры, оригинальные предметы интерьера, елочные украшения и другие милые безделушки - все это вы найдете на Рождественском базаре весь декабрь.
Вы сможете окунуться в теплую праздничную атмосферу и ненадолго вернуться в детство. Главная тема Рождественского Базара-2011 - это детство, куклы и игрушки!
Если в современных магазинах с приближением Нового Года можно подобрать игрушки на любой вкус, цвет и кошелек, то еще двадцать лет назад елочная игрушка была настоящим семейным сокровищем. Шарики с "инеем", фигурки сказочных героев и стеклянные сосульки передавались из поколения в поколение. Сейчас советская елочная игрушка стала серьезным направлением коллекционирования. На выставке будут представлены узнаваемые и распространенные украшения советской эпохи из частной коллекции Сергея Романова. Выставку елочных игрушек дополнит экспозиция старых советских открыток, предоставленных Центральным Детским Музеем Открытки (Санкт-Петербург).

Адрес: Ветошный переулок, дом 13 - арт-центр "Ветошный" (сразу за ГУМом, 4 этаж).
Метро: Охотный Ряд, Театральная, Библиотека им. Ленина.
Подробнее на сайте  www.stardollsgallery.ru.

С Уважением, Светлана Пчельникова
www.dollsalon.ru
www.paradkukol.ru
www.talant-russia.ru
www.stardollsgallery.ru
www.золотые-руки-россии.рф
www.moak.ru
www.dollart.ee


В избранное