Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все о рукоделии вместе с сайтом Magic-Work Вышивальная игра Авантюра


Вышивальная игра Авантюра. Поиграем вместе?

Игра Авантюра: смысл игры заключается в том, что все участники вышивают, не догадываясь (ну по крайне мере в начале) что именно они вышивают. Очень интересно выслушивать предположения, что будет в общем итоге. В результате игры у всех игроков будет вышита одна и та же картинка, но с различными цветовыми вариантами (т.к. каждый подбирает цвет по своему вкусу).

Многие наши посетители уже знакомы с рукодельными играми. Предлагаем поавантюрить на новогоднюю тему вместе с нашими рукодельницами. В этот раз мы вышиваем сразу три новогодних мотива, которые можно использовать по отдельности, а можно и объединить в одну картинку побольше. Отдельные сюжеты отлично подойдут для новогодних открыток, игрушек на елку, магнитов, подстаканников и т.п. В качестве основы подойдет любая канва светлого цвета, так же эта схема отлично подойдет для новогодних игрушек, в этом случае в качестве основы лучше использовать пластиковую канву.

Для первого этапа Вам понадобятся нитки золотистого и черного цвета. Схема для вышивки первого этапа:




Внимание! В дальнейшем будет использоваться еще один оттенок золотистого цвета - темнее этого на пару тонов. Красными квадратами на схеме выделены отдельные сюжеты, если Вы планируете оформлять каждый сюжет отдельно - оставьте место между сюжетами побольше.

Следующий этап в пятницу. Для него готовим белые и нежно-розовые нитки.

Показать результат и поделиться предположениями можно в теме игры "Авантюра №7 новогодняя" на нашем форуме.

НЕ ПРОПУСТИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ЭТАПЫ


В избранное