Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Микромагия - фокусы и трюки.

  Все выпуски  

"Микромагия - фокусы и трюки. #130 Два крутых ментальных фокуса и отрывок из Д.Ортиза


 

Микромагия - фокусы и трюки

"Я хочу снять страхи людей, связанные с фокусами, чтобы Вы поняли огромную ценность и преимущества владения этим искусством! " Ваш Alexandr_boss

№ 130

Рассылка сайта:
www.micromagic.ru

13 июня, 2018

Здравствуйте, волшебники! Продолжаем обучение!

Сегодня , два крутых ментальных фокуса и отрывок из книги Д.Ортиза !

Ментальные Чудеса Аннеманна

Ментальные Чудеса Аннеманна 1

"Первоклассный Книжный Тест"

Красота этого теста в том, что на протяжении всего эксперимента, выступающий очевидно ничего не делает и НЕ ПРИКАСАЕТСЯ НИ К ЧЕМУ, ЧТО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ТЕСТЕ.
После окончания эксперимента, использованные предметы могут быть тщательно проверены. Еще одним преимуществом является возможность использовать ЛЮБОЙ ЖУРНАЛ ИЛИ КНИГУ. Используется обычная колода карт. Используется ряд хитростей, которые до этого были практически неизвестны фокусникам.

Подробнее...


 

Дарвин Ортиз

Отрывки из книги"Сильные фокусы" 2 - Дарвин Ортиз

 Задачки на сообразительность


“Я никогда не делал детективные фильмы. Это ведь просто задачки на сообразительность, не так ли? Они более рассудочные чем чувственные, а чувства это единственная вещь, которая держит мою аудиторию до конца.” Альфред Хичкок

Когда мне было девять лет, мне подарили детский комплект фокусника. Наряду с фокусами с лопаточками и всевозможными дешёвыми трюками, которые составляют стандартный комплект, он также включал полдюжины проволочных головоломок. 
Я помню как удивился, что же это они делают в наборе, поскольку я знал, что головоломки и фокусы это разные вещи. Эта простая истина, которая инстинктивно понятна девятилетнему ребенку, часто не осознаётся взрослыми фокусниками. 
Эффект фокуса может содержать загадку, но это не головоломка.

Подробнее..


Ментальные Чудеса Аннеманна

Ментальные Чудеса Аннеманна 2

"Потрясающий Карточный Ментализм"

Со смешанным чувством гордости и сожаления я раскрываю здесь секрет моего фокуса-любимца.
От появления концепции этого продвинутого эффекта прошло примерно 4 месяца периодических размышлений и экспериментов,пока яне развил этот эффект до его настоящего непревзойденного состояния. Я хочу поблагодарить господ Аль Бэйкера и Стюарта Робсона из Нью-Йорка за различные предложения и идеи презентации, а также за их терпеливое наблюдение за моими попытками сделать этот фокус лучше и лучше.    Законченный эффект полностью надурил многих продвинутых картежников и фокусников. Никто иной, как Т. Нельсон Даунс хвалил меня за создание прекрасного, хитрого эффекта, а потом сам его использовал. Все чего я прошу - это показывать его В ТОЧНОСТИ, как он здесь описан.
Эффект:
В эффекте, показывается и тасуется колода карт. Зритель выкладывает в ряд пять карт лицом вниз. Он смотрит на любую из них, пока вы повернуты к нему спиной. Вы берете эти пять карт и кладете их в пустой карман. По одной, вы достаете карты из кармана, пока там не останется только одна. Ее достает сам зритель и обнаруживает, что это ЕГО КАРТА. Зрители могут все проверить и не обнаружат ничего подозрительного. После окончания эксперимента, использованные предметы могут быть тщательно проверены. Еще одним преимуществом является возможность использовать ЛЮБОЙ ЖУРНАЛ ИЛИ КНИГУ. Используется обычная колода карт. Используется ряд хитростей, которые до этого были практически неизвестны фокусникам.

 

 
Каждый день на сайте новые материалы - не пропустите!
Наш "Старый сайт" - micromagic.narod.ru "Школа фокусов"

До свидания, читайте следующую рассылку!

С уважением Александр_boss. Пишите мне: glen93@mail.ru


Copyright 2004-2017 by Александр_boss .
Разрешается публикация материалов рассылки
с указанием ссылки на сайт http://micromagic.ru/

.

 

 


В избранное