Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Микромагия - фокусы и трюки.

  Все выпуски  

"Микромагия - фокусы и трюки. #133


 

Микромагия - фокусы и трюки

"Я хочу снять страхи людей, связанные с фокусами, чтобы Вы поняли огромную ценность и преимущества владения этим искусством! " Ваш Alexandr_boss

№ 133

Рассылка сайта:
www.micromagic.ru

20 августа, 2019

Здравствуйте, волшебники! Всех с прошедшим летом (((!  Продолжаем.......

Сегодня, много фокусов!

 

gardner.jpg"Математика, фокусы и мистерии" - Мартин Гарднер

Выборочные, по настоящему интересные фокусы из книги Гарднера .
  Подобно многим другим предметам, находящимся на стыке двух дисциплин, математические фокусы встречают двойное пренебрежение. Математики склонны рассматривать их как пустую забаву, а фокусники пренебрегают ими как слишком скучным делом. Их профессионалы, перефразируя шутку о биофизиках, утомляют друзей математиков разговорами о фокусах, те утомляют друзей фокусников разговорами о математике, и все утомляют друг друга разговорами о политике. И в этой критике есть доля истины. Математические фокусы, скажем честно, не принадлежат к той категории фокусов, которая может держать зачарованной аудиторию из неискушенных в математике зрителей. Эти фокусы слишком длинные, и не слишком эффектны. С другой стороны, вряд ли найдется человек, собирающийся черпать глубокие математические истины из рассматривания фокусов математического характера.

Несмотря на это математические фокусы, подобно шахматам, имеют свою особую прелесть. Шахматы объединяют изящество математических построений с удовольствием соревнования, которое может предоставить игра. Математические же фокусах объединяют изящество математических построений с занимательностью обмана. Поэтому неудивительно, что наибольшее наслаждение они приносят тому, кто одновременно наслаждается искуством фокусов и математическими развлечениями.

Подробнее... 


Прием мошенников: "Игра в наперстки" или (Верчу, кручу, обмануть вас хочу! !!!)

"Подходи веселей! Поставишь тысячу, выиграешь десять! Верчу, кручу, обмануть вас хочу! Ловкость рук против быстроты глаз!"
 Вы видите, как вокруг юркого молодого человека быстро собирается толпа, раздаются восторженные выкрики, кто-то наклоняется, на что-то показывают пальцем, толстые пачки купюр переходят из рук в руки.Заинтригованный, вы невольно подходите ближе и видите, как на фанерке, положенной прямо на землю, стоят те самые знаменитые три наперстка, про которые вы столько раз слышали, но видите впервые.
 И тут же стоящий рядом парень достает бумажку в десять тысяч и показывает пальцем на крайний наперсток. Ведущий переворачивает наперсток и под ним оказывается маленький черный шарик, напоминающий горошину.

Ведущий лезет в карман и протягивает парню десять тысяч - его выигрыш!!!!!!


Индивидуальное обучение фокусам по skype

Мое индивидуальное обучение фокусам, психологии фокусов, шулерство, слейтинг, моторика пальцев и т.д. по skype или можно другую программу))))

Предлагаю, свое обучение в непринужденной домашней обстановке , время любое, вопросы и фокусы любые в моей компетенции)))))))) Опыт уже имеется. Пишите договоримся ))) glen93@mail.ru Александр

 

 

 

 

канал на YOUTUBЯ вновь открыл свой канал на на YOUTUBE

Вообщем если интересно, то смотрите, подписывайтесь ..ну и т.д. Постраюсь наснимать кучу другого видео с переосмыслением прожитых лет)))
Вот ссылка на канал:
Академия фокусов и трюков

Каждый день на сайте новые материалы - не пропустите!


Наш "Старый сайт" - 
micromagic.narod.ru "Школа фокусов"

До свидания, читайте следующую рассылку!

С уважением Александр_boss. Пишите мне: glen93@mail.ru


Copyright 2004-2019 by Александр_boss . 
Разрешается публикация материалов рассылки 
с указанием ссылки на сайт 
http://micromagic.ru/

.

 

 


В избранное