Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шьем легко и быстро


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No44
2011-03-08
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 7

1. Шьем легко и быстро
2011-03-07 17:00


В издании даны основы выбора фасона и ткани, описаны все технологические операции при шитье, а также основные принципы моделирования одежды.
Книга “Шьем легко и быстро” выпущена в издательстве “Клуб семейного досуга” в 2007 году.
Формат: JPG
Размер: 50,33 Мб


Ссылки на скачивание

2. Платья и блузки. Конструирование. Система кроя М. Мюллер и сын
2011-03-07 17:05


Главная задача данной книги – дать фундаментальные знания, благодаря которым вы легко будете следовать любой модной тенденции, используя методику конструирования “М. Мюллер и сын”. Эта методика показывает возможности изменения конструкции того или иного вида одежды для фигур различных анатомических типов.
Особое внимание уделено построению чертежа базовой основы изделий, который создает надежную платформу для моделирования. При разработке чертежей модельных конструкций описание ограничивается необходимым объемом, так как на первом плане находится графическое изображение.
Формат: PDF
Размер: 89,78 Мб


Ссылки на скачивание

3. Чудесный крючок. Красиво и легко! 2011 №2
2011-03-07 17:10


Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. С каждым номером вы сможете научиться различным способам вязания крючком, а также познакомитесь с новым узором, выполнение которого представлено пошагово с помощью простых объяснений и фотографий. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
Второй выпуск коллекции.
Формат: PDF
Размер: 13,27 Мб


Ссылки на скачивание

4. Цветное вязание спицами. Полное руководство
2011-03-07 17:15


Основное внимание в данной книге уделяется цвету, здесь описывается сочетание структуры пряжи и узоров, собраны сведения о цвете и способах вязания пряжей разных цветов, а также даны практические советы и пошаговые инструкции выполнения узоров.
Множество фото прибавят вам вдохновение. В приложении даются основные приемы вязания и описывается, как пользоваться схемами цветного вязания.
Формат: JPG
Размер: 45,5 Мб


Ссылки на скачивание

5. Вязаная мода из Европы 2010 №1
2011-03-07 17:20


В журнале по вязанию спицами и крючком представлена большая коллекция одежды для взрослых и детей весенне-летнего сезона 2010 года – от европейских дизайнеров.Разнообразные топы, пуловеры, жакеты, туники, платья и др. – актуальных цветов и самых модных силуэтов.
Формат: PDF
Размер: 29,49 Мб


Ссылки на скачивание

6. Объемная вышивка. Самая полная энциклопедия
2011-03-07 17:40


Объемная вышивка – очень модное сегодня рукоделие. Мастерицы, работающие в этой технике, создают настоящие произведения искусства: растения, животные, люди, вышитые на ткани, выглядят как живые. Техника объемной вышивки привлекательна и потому, что работа дает быстрый результат, требует меньше времени и сил, чем обычное вышивание, ведь нитки и ленты достаточно толстые и пространство быстро заполняется стежками, кроме того, эта вышивка доступна даже начинающим вышивальщицам. Если вас не устраивает шов, рекомендованный для выполнения рисунка, смело заменяйте его на любой другой, лишь бы вы получили тот эффект, которого добиваетесь. Именно в силу таких свободных правил выполненные по одному рисунку работы получаются совершенно разными, и вы можете полностью реализовать свой творческий потенциал, в чем наша книга прекрасно вам поможет.
Формат: JPG
Размер: 123,85 Мб


Ссылки на скачивание

7. Энциклопедия вышивания крестом. 500 узоров
2011-03-07 17:45


В данной книге представлено более 500 схем для вышивки крестиком в цветовой гамме ДМС. Читателю предложены всевозможные орнаменты, изображение животных и цветов, этнические мотивы и забавные рисунки.
Формат: JPG
Размер: 68,63 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное