Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Top Fashion Embroidery No26 (2012, осень и зима)


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No59
2011-05-23
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 6

1. Top Fashion Embroidery №26 (2012, осень и зима)
2011-05-20 01:10


Трендбук. Свежие идеи по оформлению одежды вышивкой с мировых подиумов – 530 вариантов.
Формат: JPG
Размер: 67,04 Мб


Ссылки на скачивание

2. КлубОКей 2011 №6
2011-05-21 01:00


Современные модели вязаной одежды для дам и девочек: комфортные туники, кардиганы, болеро, платья – встречайте лето в удобной и красивой одежде. Модели выполнены на спицах и крючком.
Формат: JPG
Размер: 10,92 Мб


Ссылки на скачивание

3. Библиотечка по шитью SINGER. Шьем нарядное платье
2011-05-21 01:10


В книге представлен разнообразный выбор фасонов нарядных платьев. Поэтапное описание их кроя позволит самостоятельно создавать любые понравившиеся модели. Если вы готовитесь к свадебной церемонии, выходу в свет или к праздничному торжеству, нарядное платье, которое вы сошьете сами, принесет вам успех в обществе. Сшитое по индивидуальному фасону и приемлемой цене, оно непременно улучшит ваше настроние.
Уникальное издание для тех, кто хочет сшить платье для особых случаев своими руками! Как и все книги серии “Библиотечка по шитью Singer” ее отличает красочность и профессиональность подачи материала. Как работать с кружевом, как обработать горловину, как сделать корсажный лиф, сшить фату или украсить шляпку... Ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдете в этой книге. Кстати, коллекция книг от Singer может стать великолепным подарком для вашей подруги, увлекающейся шитьем!
Формат: PDF
Размер: 27,18 Мб


Ссылки на скачивание

4. Золотая коллекция вязания крючком. Блузки, топы, купальники
2011-05-22 01:00


В книге из серии “Золотая коллекция вязания крючком” представлены модели современной женской одежды для летнего сезона. Очаровательные нежные блузки и пуловеры, элегантные шляпки, яркие топы, романтические платья, бикини.
Формат: JPG
Размер: 13,44 Мб


Ссылки на скачивание

5. Букеты из конфет
2011-05-22 01:10


Звезда интернета, автор популярного блога, главный букето-конфетовед России и автор книги “Букеты из конфет “ Елена Шипилова:
“Подарок, изготовленный своими руками, ценился во все времена как проявление любви и творческой индивидуальности.
Занимаясь различными поделками, мы отдыхаем душой от будничной суеты, отвлекаемся от дурных мыслей, создаем ту самую красоту, которая призвана спасти мир. Букеты и композиции из конфет – это удивительно просто, увлекательно и экономично, что на сегодняшний день немаловажно. При минимальных затратах вы сможете произвести максимальное впечатление. Это хобби открывает необъятные просторы для дизайнерских идей. “
Формат: PDF
Размер: 18,75 Мб


Ссылки на скачивание

6. Чудесный крючок. Красиво и легко! 2011 №14
2011-05-23 01:00


Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. С каждым номером вы сможете научиться различным способам вязания крючком, а также познакомитесь с новым узором, выполнение которого представлено пошагово с помощью простых объяснений и фотографий. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
Четырнадцатый выпуск коллекции.
Формат: PDF
Размер: 13,4 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное