Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чудесный крючок. Красиво и легко! 2011 No23


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No84
2011-07-20
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 4

1. Чудесный крючок. Красиво и легко! 2011 №23
2011-07-19 01:00


Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. С каждым номером вы сможете научиться различным способам вязания крючком, а также познакомитесь с новым узором, выполнение которого представлено пошагово с помощью простых объяснений и фотографий. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
Двадцать третий выпуск коллекции.
Формат: PDF
Размер: 13,1 Мб


Ссылки на скачивание

2. Burda 2011 №7+ выкройки
2011-07-19 01:10


Популярнейший журнал Бурда — это европейская мода высокого класса. Издание с мировым именем, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом безупречного вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.
Каждый месяц — новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира. Диапазон представленных моделей одежды необычайно широк: от эффектных элегантных деловых костюмов и актуальных спортивных комплектов до изящных романтических ансамблей и роскошных вечерних туалетов.
Тема номера – Пора в отпуск! Всё, что пригодится на отдыхе: шорты, топы, туники – лёгкие в исполнении и идеальные для комбинирования. Романтичная коллекция из шёлка, льна и кружева. Коктейльное платье с изысканным кроем. Восемь платьев для выхода в свет для размеров 44-52. Выкройки и инструкции по шитью.
Формат: PDF+JPG
Размер: 112,05 Мб


Ссылки на скачивание

3. Susanna 2011 №7
2011-07-20 01:00


Новинки женского трикотажа от итальянских дизайнеров в духе последних тенденций вязаной моды. 14 ярких хитов для летнего сезона: топы, бикини, платья, болеро, жакеты, а также сумочки и шлепанцы. Модели отличаются разнообразными фасонами, красивыми узорами и цветовой гаммой, интересной декоративной отделкой.
Формат: JPG
Размер: 14,58 Мб


Ссылки на скачивание

4. Все сама! Вяжем, плетем, вышиваем 2011 №6
2011-07-20 01:10


Журнал по вязанию и другим видам рукоделия: Вязание, плетение, вышивка и ещё многое другое к вашим услугам. В выпуске вязаные модели для всей семьи и для уютного дома, схемы для вышивки, плетение из бисера и множество креативных идей для творчества. Порадуйте себя и своих близких приятными и красивыми вещами, в которые Вы вложили тепло Ваших рук.
Формат: PDF
Размер: 21,99 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное