Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No123
2011-10-03
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 7

1. Скрапбукинг. Основы искусства оформления фотографий
2011-10-01 01:20


Название Skrapbooking в буквальном переводе означает “книга из вырезок”, а в более широком смысле – это искусство создания и оформления особым образом семейных фотоальбомов или отдельных фотографий. И действительно, красиво оформленный фотоальбом – не только великолепный подарок к любому празднику, но и сохранение памяти о важных событиях семьи.
Известный российский дизайнер, художник и декоратор Татьяна Лаптева представляет вашему вниманию уникальное практическое пособие для всех поклонниц этого искусства, в котором подробно и на конкретных примерах рассказывает о стилях и особенностях скрапбукинга, о материалах и инструментах, об основах композиции и о техниках, которые помогут вам создавать настоящие шедевры! Книга будет интересна как начинающим, так и уже практикующим мастерицам.
Формат: PDF
Размер: 55,53 Мб


Ссылки на скачивание

2. Big Book of Knitting Stitch Patterns
2011-10-02 01:00


Большая книга вязания на английском языке – 142 узора по вязанию спицами. Все модели проиллюстрированы, имеют подробное описание и схемы.
Формат: JPG
Размер: 40,3 Мб


Ссылки на скачивание

3. Bellissima 2011 №2
2011-10-02 01:10


В новом издании итальянские модельеры предлагают яркие вязаные хиты с основными тенденциями предстоящего сезона: болеро, пуловеры, туники, жакеты, пальто, кардиганы, пончо, накидки, жилеты, шапочки и шарфы в актуальных расцветках и с великолепными узорами и модными дополнениями. Эпатажные болеро, жакеты, пончо воплощают самые смелые идеи с мировых подиумов. Для каждой модели дана подробнейшая инструкция и схема вязания.
Формат: PDF
Размер: 41,68 Мб


Ссылки на скачивание

4. Роспись по дереву для начинающих
2011-10-02 01:20


Старую кухонную табуретку, антикварный шкаф или новый комод из магазинов сети “Сделай сам” – любую мебель можно изменить в соответствии с вашим вкусом, не обладая особым опытом художника.
Книга “Роспись по дереву для начинающих” знакомит с 30 полезными техническими приемами для обработки и декорирования мебели и других деревянных предметов. Кроме этого, читатель найдет в ней сведения о необходимых материалах и инструментах. О чем бы ни зашла речь – о работе с трафаретом, губкой или о росписи, – все технические приемы, представленные в книге, снабжены пошаговыми инструкциями, сопровождающими декорирование специально подобранных предметов мебели.
Дайте свободу воображению и придайте своей мебели новый вид.
Формат: PDF
Размер: 22,49 Мб


Ссылки на скачивание

5. Papirove Decorace
2011-10-03 01:00


В издании представлены забавные поделки из бумаги для украшения стола. На чешском языке.
Формат: JPG
Размер: 12 Мб


Ссылки на скачивание

6. Чудесный крючок. Красиво и легко! 2011 №33
2011-10-03 01:10


Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. С каждым номером вы сможете научиться различным способам вязания крючком, а также познакомитесь с новым узором, выполнение которого представлено пошагово с помощью простых объяснений и фотографий. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.
Тридцать третий выпуск коллекции.
Формат: PDF
Размер: 11,46 Мб


Ссылки на скачивание

7. Вышивание на машине для начинающих
2011-10-03 01:20


Даже на самой простой швейной машине можно выполнить восхитительную вышивку. На страницах этого издания представлены разнообразные техники вышивания, благодаря которым вы научитесь создавать оригинальные узоры, абстрактные ландшафты, декоративные ленты и многое другое. Подробные описания сопровождаются красочными фотографиями и рекомендациями по выбору тканей и ниток. Пособие предназначено как для начинающих, так и для опытных мастериц. Цветные иллюстрации.
Формат: JPG
Размер: 15,8 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное