Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В я ж е м с а м и 2 0 1 3 No 6 . С п е ц в ы п у с к Л е т н я я к о л л е к ц и я в я з а н н ы х и д е й


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No651
2013-07-07
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 2

1. В я ж е м с а м и 2 0 1 3 № 6 . С п е ц в ы п у с к Л е т н я я к о л л е к ц и я в я з а н н ы х и д е й
2013-07-06 08:00


Журнал по вязанию спицами и крючком. В этом выпуске представлена летняя коллекция вязанной женской одежды: туники, топы, жакеты, маечка, шляпка, платье, пуловеры, жилеты.
Формат: PDF
Размер: 38,56 Мб


Ссылки на скачивание

2. Конструирование одежды
2013-07-06 08:10


Приведены общие сведения об одежде, строении мужской , женской и детской фигур, исходные данные для выполнения расчетов при построении чертежей конструкции. Представлены методы конструирования различных видов мужской, женской и детской одежды, особенности построения чертежей на стандартные и фигуры с отклонениями. Показана методика разработки моделей на основе базового конструирования, приведенны сведения об изготовлении лекал, их градации, особенностях раскроя, порядок проведения примерок и устранение дефектов посадки в процессе изготовления изделия.
Для студентов учереждений среднего профессионального образования и учащихся учереждений начального профессионального образования.
Формат: PDF
Размер: 78,47 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=carlsonwoollies/rss&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное