Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Susanna 2011 No8


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No86
2011-07-25
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 5

1. Susanna 2011 №8
2011-07-23 01:00


Популярный журнал по вязанию представляет новинки женского трикотажа от итальянских дизайнеров: 13 ярких хитов для летнего сезона.
Формат: PDF
Размер: 14,86 Мб


Ссылки на скачивание

2. Модные сумочки. Шаг за шагом
2011-07-23 01:10


Современный мир сумок поражает разнообразием — от привычно простых до удивительно экстравагантных. Мода стала весьма гибкой и способна удовлетворить любой вкус. В предлагаемой книге вы найдете самые разные сумочки: маленькие и объемные, вышитые и вязаные, вечерние и повседневные. Наглядные чертежи и схемы, пошаговые описания работы превратят создание новой сумочки в удовольствие.
Формат: PDF
Размер: 15,87 Мб


Ссылки на скачивание

3. Модный журнал 2011 №3 (83)
2011-07-24 01:00


Модный журнал – из серии “Школа вязания крючком”. В номере: 20 моделей со схемами и описаниями: летние женские топы, пелерины, шляпки, зонтики, сумочки, а также салфетки различных форм. Кроме того, в журнале представлена коллекция ажурных узоров.
Формат: JPG
Размер: 17 Мб


Ссылки на скачивание

4. Художественная гладь
2011-07-24 01:10


Пособие по ручной вышивке. Оригиналы чертежей и рисунков в цвете В.Авдеевой.
Основное внимание в альбоме уделяется односторонней художественной глади. Из всех видов вышивки этот – самый перспективный, самый увлекательный. Он наиболее выразителен и точен в смысле натуральности изображения. Если у вышивальщицы усидчивость сочетается с художественными наклонностями, то перед ней открываются неограниченные творческие возможности вплоть до создание вышитых портретных работ.
В данном альбоме кроме фотографий готовых, уже вышитых работ, вашему вниманию предлагаются немного рисованных узоров. Вам остается только перенести их на ткань. Для полета ваших фантазии предоставляется огромное поле деятельности.
Формат: PDF
Размер: 17,89 Мб


Ссылки на скачивание

5. Вязаная одежда для собак. Техника. Приемы. Изделия. Энциклопедия
2011-07-25 01:10


Одежда для собак – не только новое направление в мире моды, но и настоящая жизненная необходимость для собак мелких, средних и крупных пород, лишенных густого подшерстка. И если вы умеете вязать, то сможете самостоятельно создать модный и практичный гардероб своему питомцу.
Попоны и пончо, жилеты и платья, свитера и комбинезоны, шапки и даже ботиночки – все это вы сможете сделать, следуя подробным инструкциям Елены Юдиной.
В книге автор раскрывает секреты своей уникальной технологии вязания для собак по индивидуальным меркам. Дает эксклюзивные выкройки и подробное описание 45 моделей, учит правильно снимать мерки, строить схемы и делать расчет петель. Подставляя к схемам мерки своего питомца, вы сможете создать для него удобную, практичную, идеально подходящую по размеру одежду.
Формат: JPG
Размер: 15,98 Мб


Ссылки на скачивание

В избранное