Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

F e l i c e П р и л о ж е н и е 2 0 1 3 No 2 П


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No625
2013-06-11
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 2

1. F e l i c e П р и л о ж е н и е 2 0 1 3 № 2 П
2013-06-10 08:00


Коллекция вязаных моделей из хлопка и льна от немецких дизайнеров.
Формат: JPG
Размер: 18,72 Мб


Ссылки на скачивание

2. Рельефная вышивка
2013-06-10 08:10


Эта книга – богатый источник новых идей и приемов – обязательно должна быть у каждой поклонницы вышивания лентами и нитками. Она может заинтересовать не только вышивальщиц, но и любительниц стежки, вязания, росписи тканей, коллажей, домашнего декора, так как при создании каждой из панелей, представленных в этой книге, оригинально сочетаются разные виды рукоделия. Итогом стали единственные в своем роде шедевры. В этом великолепном издании представлено 17 вышитых панелей и 60 различных элементов узора, а также галерея разнообразных стежков, а это значит, что вы непременно найдете для себя что-то новое.
Если вы наделены фантазией, вам не составит большого труда придумать узор самостоятельно и украсить его одним из элементов, показанных на этих страницах, – например, красивой бабочкой или букетиком из колокольчиков. Пусть эта замечательная книга станет для вас по-настоящему ценным приобретением!
Формат: PDF
Размер: 20,75 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=carlsonwoollies/rss&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное