Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

К л у б О К е й 2 0 1 2 No 1 7


Магия рукоделия - секреты вышивки, вязания, шитья и не только.
Выпуск No624
2013-06-10
Вязание
Вышивка
Шитье
Рукоделие

Всего изданий: 2

1. К л у б О К е й 2 0 1 2 № 1 7
2013-06-09 08:00


Журнал по вязанию спицами и крючком. Модели для взрослых и детей, аксессуары и предметы для домашнего уюта.
Формат: JPG
Размер: 14,08 Мб


Ссылки на скачивание

2. Креативный пэчворк
2013-06-09 08:10


Оригинальные лоскутные поделки привлекают внимание тех, кто увлекается ручной работой. Строгие правила традиционной лоскутной работы, при которых требовалось, чтобы все точки точно совпадали, теперь ушли в прошлое. Теперь можно удовлетворить потребность вышивать на тех вещах, которые обычно обходились без вышивки. Можно также позволить себе поиграть с цветами, используя самые смелые фантазии.
В этой книге мы не пытались описать историю лоскутного дизайна. То, что мы сделали, – это попытка предложить тем, кто интересуется этим направлением, несколько отправных точек. Для новичка мы изложили основы: как играть цветами и находить сочетания, которые вам нравятся, как делать заплатки, как делать вышивку поверх швов, комбинации стежков и некоторые передовые дизайнерские идеи.
Мы собрали ряд проектов, которые, мы надеемся, дадут начинающим отправную точку, и дополнят опыт мастеров лоскутного дизайна некоторыми свежими идеями. Лоскутный дизайн – это удовольствие. Он дает вам полную свободу выражения, в которой место красок используются ткани и нитки. Мы надеемся, что вы получите удовольствие от этой книги.
Формат: PDF
Размер: 40,4 Мб


Ссылки на скачивание

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=carlsonwoollies/rss&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное