Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП для Всех | Кто еще 'на халяву' хочет получить начальное НЛП-образование?


Рассылка о том, как эффективно применять НЛП в Вашей жизни, делая ее лучше...
Как решать свои проблемы с помощью НЛП!
Выпуск #27, 2006-06-13
Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Отписаться

___Всем доброго времени!

___С Вами Евгений Ковтунец и давно не выходивший НЛП-Навигатор. Кстати на то были серьезные причины. Но об этом в конце… сейчас же

1.>> Набор на бесплатный курс "Основы НЛП. Самоучитель" вновь открыт…

2.>> Веб-лог Евгения Ковтунца ожил, и приятно удивил большим количеством свежих заметок

3.>> Не упустите свой шанс изменить жизнь…

Основы нейро-лингвистического программирования для Всех!

___Итак, после нескольких месяцев тестирования работы курса "Основы НЛП. Самоучитель." я вновь объявляю о наборе для всех желающих. В основной своей массе это предложение касается недавно подписавшихся и тех, кто не смог завершить свое обучение (из-за технических неполадок на сервере курса).

___Теперь курс работает стабильно, убедился в этом лично - за последние два месяца обучении на курсе прошли 88 человека (удивительная цифра не правда ли), и никаких технических проблем замечено не было, ну за исключением того, что у некоторых подписчиков курса оказались переполнены почтовые ящики либо не адекватно (как чаще всего и случается) работали спам-фильтры.

___Если посчитать всех кто отучился на этом курсе - то получится весьма внушительное число - около 1200 человек. За время работы курса я получил огромное число положительных отзывов, и убедился что он (курс) просто необходим Рунету, и всем кто начинает интересоваться НЛП.

Без лишней шелухи получить самое зерно знаний о НЛП!

___Здравствуйте Евгений и все создатели и организаторы БЭК "Основы НЛП. Самоучитель"!

___Моя работа связана с фармацевтическим бизнесом и соответственно с людьми, поэтому человеческий фактор играет решающую роль в моей работе. За четыре года работы в данной области я проходила немало внутренних тренингов и, конечно, знакома с азами НЛП.

___В повседневной жизни я загружена текущей работой и у меня очень мало времени на самообразование. Поэтому я решила подписаться на Ваш курс, чтобы без лишней шелухи получить самое зерно знаний о НЛП. Я тщательно изучаю каждый Ваш урок и не тороплюсь в освоении материала. Никогда не читаю ответы раньше, чем могу сама ответить на поставленный вопрос задания по уроку.

___Я хочу быть успешным, вернее успешной бизнеследи, а для этого я не представляю своей работы без знаний и навыков НЛП. Я знаю, что когда моя самооценка ( а самое главное запас профессиональных знаний) достигнет более высокой, чем сейчас отметки, я обязательной создам СВОЁ ДЕЛО, но перед этим подпишусь на Ваш дистанционный тренинг.

___Сейчас я хочу заложить прочную основу своего успеха, поэтому курс "Основы НЛП" - это ключик к успеху завтра. Я уже применяю на практике знания из первых двух уроков. Спасибо за такой компактный и замечательно изложенный материал.

Вита.

___Здравствуйте!!!!

___Мне очень сильно нравятся ваши курсы. Они мне очень помогают в общении с людьми, особенно тот урок ,где описывается положение глаз и что они означают. Когда я узнал что такое НЛП, то мной овладело непреодолимое желание изучить его как можно глубже. Ваши курсы это только начало моего обучения. Благодаря вам я делаю первый шаг, и особенно вам в этом благодарен.

___БОЛЬШОЕ вам спасибо!!!!!!!!!!

Павел Мизерев

___Кстати, передаю Всем тем, кто принял участие в судьбе курса и помог мне сделать его лучше, кто присылал свои вопросы и пожелания, Вам всем дорогие подписчики огромное человеческое СПАСИБО!

___Итак, курс состоит из серии писем (14 e-mail-занятий + сопроводительная корреспонденция). Надо заметить что при всей своей компактности, он довольно таки большой оказывается по объему полученных знаний.

___Из приятного: теперь есть возможность распечатать словарик (он в формате PDF) + к одному занятию прилагается весьма эффективный тренажер, для выработки навыков распознавания глазных сигналов.

___Ну собственно и все, тем кто заинтересовался и хочет подробностей, или сразу готов подписаться будут рады здесь: http://Silnaya-Lichnost.info/bazis_nlp/

"Вершины Мастерства или НЛП глазами Очевидца!"
http://blog.kovtunets.com

___Кое-кто, наверное, еще помнит, что именно так назывался мой веб-лог. Что же это такое и с чем его едят?

___В первую очередь, это своеобразный "виртуальный ящик" моего письменного стола, куда я кладу сырые или плохо проработанные заметки, статьи, очерки, рецензии и т.д. В общем - это "темнушка" моего письменного опыта.

___Не смотря на свое продолжительное молчание, к которому я порой склонен, и мой постоянный читатель знает почему, я все-таки пишу и делаю это часто. Почему? Да потому, что вокруг происходит столько всего интересного, необычного или ужасно приевшегося и требующего срочного вмешательства, что я просто не могу остаться в стороне и не порефлексировать над прожитым, испытанным и т.д.

___Я к этому как-нибудь еще вернусь, тем более что готовлю материал по блоговедению. Вас наверняка в гораздо большей степени интересует, что полезного в моем блоге есть для Вас? И абсолютно правильно!

___Веб-лог это инструмент, прежде всего общения на заданную тему, но чем же тогда он отличается от форума, скажите Вы. Объясняю: форум это столкновение позиций, поиск истины, возможность получить ответ на заданный вопрос. Веб-лог: это возможность расширить рамки предмета обсуждения, возможность посмотреть на обсуждаемое явление с другой стороны. Понимаете?

___Это ведь чистой воды НЛП - "строительство общей карты изучаемой местности". Я задаю географическую точку - выбираю проблему, выбрасываю из своей головы все, что имею по этому поводу на сегодняшний момент, а Вы выбрасываете из своей головы, что имеете по части данной проблемы Вы. В итоге, чем больше осмысленных комментариев, тем серьезнее и реалистичнее карта изучаемой местности. Теперь понятно, что есть в этом для Вас, дорогой мой Читатель?

___Ну, давайте еще проще - веб-лог это серьезнейший инструмент самопознания, развития своей карты мира, это возможность расширить рамки восприятия реальности, и любому человеку, занимающемуся личностным ростом весьма полезно участвовать в работе и наполнении веб-лога. Главное что бы темы были интересные, увлекательные.

___Я буду стараться, и если Вы еще приложите свою руку, то у нас обязательно получится. Польза будет всем, обещаю!

___Теперь приглашаю прочесть и обсудить три опубликованные заметки (ранее нигде не публиковавшихся по причинам выше описанным):

Как курят в России, и почему так не курят на Западе.

___В России курение это не привычка, это не из области пороков, это скорее неуловимая часть нашего внутреннего имиджа. О чем это я? Да вот вспомнился один разговор многолетней давности, когда очень хотелось бросить курить, и НЛП не помогало. Вернее сказать не то что не помогало, а даже пробовать не стали, тренер так и сказал: "Тут НЛП не сработает, пробовали, пробовали и ничего не получается. У русских мозги иначе повернуты!". Поэтому помочь им бросить курить, так как это делают последователи НЛП в Европе и Штатах, не получается. Почему? Подробнее...>

Правда ли что многие НЛП-тренера не верят в НЛП?

___Это и сложный и простой вопрос, он многокомпонентный. Но прежде чем говорить об этом, я думаю, что нужно уйти от вопроса веры не веры, к вопросу об эффективности НЛП-тренеров, тем более что это как раз в духе НЛП.

___Во-первых, далеко не всякий Мастер-НЛП - Мастер, и уж, тем более что настоящих тренеров в России по пальцам пересчитать можно. Это люди с харизмой и собственными уникальными качествами. Например, Юрий Анатольевич Чекчурин удивительный тренер - его конек это уникальное обаяние (актерское мастерство, огромная практика работы в области психотерапии). В руках подобных людей НЛП как кисть в руках Левитана. Вы можете до бесконечности подрожать им, но так и не добиться совершенства, потому что какая-то маленькая деталька всегда будет ускользать, та самая, что делает мастера уникальным. Подробнее...>

Как защитить себя от внешнего мира, или история про одного осла.

___Есть такой старый излюбленный способ, очень большое распространение получил в среде интеллектуалов. Основан он на вторичности потребляемой информации.

___Давайте представим себе такую ситуацию. Вы отправились в зоопарк, и, прогуливаясь с мороженным в одной руке, а в другой со своим маленьким ребенком вдруг остановились у загона, в котором стоит одинокий говорящий осел. Почему осел говорящий? А что нам мешает сейчас с Вами представить себе говорящего осла, тем более что и мороженного у нас в руке нет, и маленький ребенок отсутствует, и вообще мы перед мониторами сидим, а не в зоопарке. Опыт наш чисто умозрительный. Продолжим...>

Не упустите свой шанс изменить жизнь!

___Итак, над, чем же я работал столь долгое время, что забыл о своих любимых подписчиках? Ответ прост, я работал над двумя новыми практическими пособиями.

___Почему над пособиями, а не книгами, например? Ну, потому, что я решил написать не художественный роман, а практическое пособие, такое, что бы человек прочитав его, мог тут же на практике применить описанную методику. Я решил не делать солянок, из разных методик и т.д. Все потому, что большой части заинтересованных в собственном развитии людей некогда этим заниматься, они уже, как правило, тратят большую часть времени на свое любимое дело.

___А так как я и сам такой, то решил просто поделиться опытом в сфере управления собственной жизнью. Тем более что оригинальный опыт в этой сфере у меня давно наработан, осталось только его формализовать.

___Первое пособие уже готово, и кое-кто из моих старых подписчиков, клиентов и конечно же партнеров и товарищей по цеху ознакомился с ним в рамках предрелиза.

___Вот небольшой отзыв:

Совершенно не важно какой аспект жизни "подлежит улучшению"!

___Знаете, Евгений, при всей моей нелюбви к электронным книгам без функции "печать" я не только прочла Вашу книгу, не только применила методику в своей жизни. Но и готова рекомендовать ее свои Курсисткам. (Без ложной скромности скажу, что к выбору рекомендованных книг подхожу крайне ответственно). И, конечно, каждому человеку, который хотел бы улучшить свою жизнь было бы здорово воспользоваться Вашей методикой.

___Самое интересное, что совершенно не важно какой аспект жизни "подлежит улучшению". Будь то увеличение своих доходов, улучшение фигуры или просто личностный рост.

___Ведь в Вашей книге "Как распознать возможности в каждом прожитом дне". Вы не только даете простую и легкоосуществимую методику "распознавания". Но и снабжаете всеми необходимыми инструментами, чтобы эти возможности претворить в жизнь. И сделать ее на порядок лучше.

___Спасибо, Евгений!

С искренним уважением, Людмила Дзюба.
Руководитель проекта Stop-Диета
http://www.stop-dieta.com Ваш Путь к Идеальной Фигуре.
Автор Курса-Тренинга "8 ступеней к Твоей Идеальной Фигуре"
http://kurs.stop-dieta.com/

___Подробнее о своем новом практическом пособии "Как распознать возможности в каждом прожитом дне" я расскажу в следующем выпуске НЛП-Навигатора, не упустите свой шанс изменить жизнь в желаемом направлении!

___Как со мной списаться

___Пишите мне на адрес info@kovtunets.com. Предлагайте свои идеи для рассылки. Делитесь своим опытом. Задавайте вопросы. Рассказывайте о себе и своих проблемах. Пишите!

___Благодарю категорически!

___С уважением,
___Евгений Ковтунец.

___С Вами был, руководитель
___Центра Дистанционного (заочного) Образования "Сильная Личность".

Вы уже думали о том, что свое собственное высокодоходное дело могло бы изменить всю Вашу жизнь?

Дистанционный (заочный) Результат-Тренинг "Найди и построй высокодоходное дело всей Вашей жизни за 8 месяцев!" поможет Вам найти (осознать) то, чем Вы хотите заниматься.

И шаг за шагом с нуля или с минимальными затратами в течение 8 месяцев реализовать свой собственный проект на практике. Подробнее >>

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Отписаться

Copyright © Евгений Ковтунец, 2005. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо. Тираж: 1042 экз.


В избранное