Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор | любимой миллионами книге 20 лет


  Рассылка Евгения Ковтунца "НЛП-Навигатор" [ 2007-02-26 ]

Будьте здоровы!

С Вами Евгении Ковтунец, автор "НЛП-Навигатора".

Поздравляю всех защитников нашего Отечества! А их среди подписчиков достаточно. Желаю Вам крепкого здоровья, светлых мыслей, и бесконечную стойкость боевого духа.

Помните! Сколько бы не расширялось НАТО, оно обязательно упрется в Вас, а потому сегодня как никогда Россия нуждается в защитниках, которым все по плечу!

И пускай не каждому дано жать на курок "Калакана", все мы можем стать чуточку сильнее и тем самым повысить оборонный потенциал страны.

Вот об этом и поговорим…

Пару недель назад я заставил себя наклониться и открыть дверцу моей тумбочки. Именно там, за дверцей (я точно это знал) лежало желтенькое издание из серии "Психотерапия новой волны".

Что это за книга, спросите Вы меня, Уважаемый Читатель?

Тысячу раз я буду прав, назвав содержимое небольшого фолианта из мира нейро-лингвистического программирования - "бесценным кладом Ричарда Бендлера".

И потому не удивляйтесь Уважаемый Читатель, сегодня речь пойдет о книге, которой исполняется 20 лет с момента ее первого издания на английском языке. Книги, с которой началось мое НЛП, и НЛП множества других людей.

Перед Вами изображение моего экземпляра "Используйте Свой Мозг Для Изменения", о синей книжке поговорим в другой раз.

Открыв коды доступа к субъективному, но такому родному нашему сознанию Ричард Бендлер не просто произвел ментальную революцию в умах посвященных, нет, он сделал гораздо большее. Он доказал, что собственным разумом можно управлять, и делать это вовсе не трудно.

А это означает, что мы способны использовать свою голову гораздо эффективнее, надо лишь научиться, и сделать первые робкие шаги на этом поприще Вы можете прямо сейчас.

Скачивайте "жемчужину НЛП", распечатывайте и наслаждайтесь!

http://kovtunets.info/cgi-bin/dcounter/download.pl?file=zhemchuzhina.zip

Размер zip-архива: 161 Кб, файл выполнен в формате doc.

Благодарю категорически!

Евгений Ковтунец.

P.S. Если у Вас возникли вопросы, смело отправляйте их мне на электронный адрес kovtunets@list.ru, или задайте вопросы через специальную форму на странице http://kovtunets.info/connect.html.

А впрочем, можно позвонить на мобильный телефон: +7 914 848 6870.


  © Yevgeniy V. Kovtunets, kovtunets@list.ru

В избранное