Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор | реальное спасение от достающей рутины!


  Рассылка Евгения Ковтунца "НЛП-Навигатор" [ 2007-03-07 ]

Будьте здоровы!

С Вами Евгении Ковтунец, автор "НЛП-Навигатора".

Сегодня у меня небольшой подарочек, думаю, он будет очень кстати!

Скажите, Уважаемый Подписчик, как часто Вы ловили себя на мысли, что Вам не хватает усидчивости, фокуса и т.д., одним словом того, что позволяет выполнять любую кропотливую нудную работу?

Давайте не будем лукавить, даже в самом наилюбимейшем деле существуют такие закоулки, в которые и лютому трудоголику заглядывать не хочется. Ведь так?

Конечно, подобную работу можно спихнуть кому-нибудь, если должность или положение позволяет. Но вот у большинства до сих пор был лишь один выбор: задвинуть ее к черту куда-нибудь подальше, в самый пыльный угол своего сознания. В собственном воображении смять в малюсенькую точечку эту жуткую нудятину (пометка для тех, кто уже читает рекомендованную мной книгу Бендлера).

Говоря языком суб.модальностей до того, как мной было обнаружено нечто (о чем речь пойдет далее) я проделывал с достававшими меня обязанностями буквально следующее: картинку с неприятным занятием я просто брал и задвигал себе за спину, так, что бы не видеть ее.

Удивительно, до чего же сильна наша физиология. Когда дело требовало немедленного решения (а такой момент рано или поздно наступает, если закрывать глаза на нечто, требующее выполнения) моя голова начинала жутко болеть при этом именно в затылочной части, куда ранее было задвинуто ментально изображение нудятины.

Итак, ближе к делу! Найдено абсолютно свежее, супер техничное, в духе продвинутого DHE нечто, что позволяет себя настроить нужным для подобной работы образом.

То о чем я сейчас говорю, представляет собой уникальный звуковой файл, прослушивая который в голове достигается уровень повышенной концентрации. В этом состоянии можно горы свернуть, и нудятина покажется всего лишь тараканом на полу. Хлоп, и нет таракана!

Удивительно то, что данный файл пока можно закачать на свой компьютер абсолютно легально и бесплатно, правда, его размер весьма значителен. Я пользуюсь обычным dial-up соединением (по телефону через модем), так что пришлось закачивать три часа ночью, когда скорость выше. Но он того стоил.

Не думайте, что услышите приятную музыку и голос. Ничего подобного, это Вам не тренинг Алены Бриллиантовой (кстати, весьма рекомендую), это нечто из мира безумных современных технологий, непосредственно воздействующих на наш мозг и организм, что-то наподобие "Бум-Бум-Туц-Тыц".

Прежде чем эту штуку рекомендовать Вам, я ее самым тщательным образом протестировал на себе. Хотя как сказать, честно говоря, я подскакивал уже к середине прослушиваемой записи и тут же начинал работать как ЗОМБИ!

Итак, рекомендации по работе с mp3-записью следующие: прилягте (на диван, на пол, куда-угодно), оденьте наушники (без наушников ничего не получится, пробовал), включите запись, закройте глаза, расслабьтесь. Слушайте 20 минут.

Предупреждение: после первого прослушивания записи Вы можете почувствовать некое тугоумие, сопряженное с мощнейшей концентрацией, ощущение такое, что в голове нет ни одной мысли, полная пустота. Это состояние спадет через пару часов.

Ловите момент и начинайте выполнять рутину. Возьмите одно единственное дело и займитесь им, Вы быстро почувствуете, как оно Вас поглотило. Вот увидите, рутина обязательно будет повержена!

Качать brainwave-аудио здесь:

http://kovtunets.info/cgi-bin/dcounter/download.pl?file=concentrate.mp3

Вес mp3-файла: 25 360 Кб

Благодарю категорически!

Евгений Ковтунец.

P.S. Если у Вас возникли вопросы, смело отправляйте их мне на электронный адрес kovtunets@list.ru, или задайте вопросы через специальную форму на странице http://kovtunets.info/connect.html.

А впрочем, можно позвонить на мобильный телефон: +7 914 848 6870.


  © Yevgeniy V. Kovtunets, kovtunets@list.ru

В избранное