Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор | Что делать с Вашей интуицией?


  Рассылка Евгения Ковтунца "НЛП-Навигатор" [ 2007-05-03 ]

Будьте здоровы!

С Вами Евгений Ковтунец, с очередным выпуском "НЛП-Навигатора".

Я давненько не радовал Вас своими письмами, подарками и другими интересностями.

Сегодня у меня два предложения. Одно касается небольшого подарочка, который поможет Вам в течение ближайшей недели развить Вашу природную интуицию.

Меня уже давно достают (в хорошем смысле этого слова) читатели с предложением вернуть к жизни самоучитель: "Интуиция на каждый день!", написанный мною совместно с Альбертом Романовым.

Что ж, всем кто заинтересован в раскрытие своих удивительных способностей, прошу сюда:

http://pockettrainer.ru/wakeup/curs.html

Сегодня обойдемся без долгих уговариваний, ничего больше КОНКРЕТНОГО о своем подарке не скажу, ибо он предназначен для людей ищущих, кстати, если Вам не терпиться узнать, что же это за вещь такая интересная, то пройдитесь по линку и получите все необходимые разъяснения.

Честно говоря, былая популярность "Интуиции на каждый день!" жутко мне мешала, ибо выгребать письма с благодарностями, вопросами, пожеланиями и требованием "продолжить банкет" становилось с каждый разом все труднее. Именно по этому я и закрыл данную "лавочку".

Но видать не судьба, так как буквально пару месяцев я был, подвергнут жесткому прессингу, ни с того ни с сего люди начали звонить, писать, просить, а кое-кто даже требовать реанимации уникального проекта.

Еще больше меня поразило, что в это же время сам Альберт Романов завел со мной разговор о том, как было бы здорово, если бы я продолжил начатое когда-то с ним общее дело…

Хм.. с тех пор прошло уже пара месяцев, и наконец-то у меня появился маленький просвет (буквально пара часов) в моем жутком графике, я задумался, а что бы мне сделать для Вас уважаемый Читатель, такого, что бы и поучиться и пользы получить и всего по максимуму. И решил, что лучшим подарком станет воскрешение из мертвых вышеупомянутого самоучителя.

Закругляемся! У меня остался еще один вопрос к Вам, Уважаемый Читатель. Неделю назад я получил письмо с вопросами, а почему не работает курс "Основы НЛП. Самоучитель", и когда он заработает.

Так, вот заработает ли он, зависит от Вас. Если Вам данный курс действительно нужен, напишите мне в свободной форме (и все-таки без матюков, тыканья, и суржика), и я его в ближайшие недели реанимирую.

Поэтому, жду Ваших писем в поддержку курса, если их будет достаточно много, то я последую Вашей просьбе :-). Если нет, то в будущем не просите. Все-таки поддержка 14-дневного бесплатного тренинга порой требует от меня значительных усилий, а потому хочется быть уверенным, что оно Вам нужно.


Благодарю, категорически!
Евгений Ковтунец.

Писать: kovtunets@list.ru
Читать: http://kovtunets.info

  © Yevgeniy V. Kovtunets, kovtunets@list.ru

В избранное