Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор | Как не испортить себе лето 2007?


  Рассылка Евгения Ковтунца "НЛП-Навигатор" [ 2007-06-14 ]

Будьте здоровы!

С Вами Евгений Ковтунец, с очередным выпуском "НЛП-Навигатора".

В прошлом выпуске я задал вопрос о курсах обучения. Спасибо всем кто откликнулся. Курс "Основы НЛП. Самоучитель" обязательно вновь оживет и начнет радовать Вас своими уроками.

Сегодня я хочу поговорить с Вами о парочке важных моментов. Во-первых, я хочу вновь спросить Вашего совета. Дело в том, что у меня появилось немного свободного времени, и я решил посвятить его общению с Вами, Уважаемые Читатели. Благодаря этой рассылке я познакомился и уже давно переписываюсь с огромным числом удивительных, образованнейших, способнейших людей.

Следуя совету Будды, я значительно обогатил собственный внутренний мир, заглянул в уголки запрятанных в нас потрясающих и порой просто невообразимых способностей, проникся более глубоким пониманием лежащих в основе человеческих отношений законов.

Пришла пора делиться. А потому я хотел бы сделать это максимально полезным для Вас мой Читатель способом. Сегодня я прошу присылать мне Ваши вопросы о нейро-лингвистическом программировании, о том, что наиболее Вас волнует.

Пожалуйста, напишите мне: "Ответ, на какой вопрос (о решении какой проблемы) Вы хотели бы прочитать в ближайшем выпуске "НЛП-Навигатора"?".

Ваши письма с удовольствием буду ждать по этому адресу: kovtunets@list.ru

Так как я являюсь еще и обладателем "жирнющей" коллекции дисков с аудио и видео семинарами по НЛП известнейших тренеров, то имеет смысл объявить конкурс. О конкурсе и условиях его проведения я сообщу в будущих выпусках, но одно я знаю точно, уже на следующей неделе у Вас появится реальный шанс бесплатно получить дорогущие записи с переводом на русский язык.

Теперь же перейдем ко второму важному моменту, который я решил затронуть в этом письме.

Так как сейчас лето, а это лучшее время для отдыха, то будет не лишним поговорить о необходимом уровне знаний, способных значительно снизить риск провести лето в реанимации. Безусловно, к тематике нашей рассылке эта информация не относится, но мне будет спокойнее, если все-таки Вы с ней ознакомитесь.

Прожив год на одном из очень популярных горных курортов нашего региона, я стал свидетелем огромного числа самых нелепых и трагических нечастных случаев, причем большая часть, из которых закончилась летальным исходом для участников. В основном это ДТП, в которых частенько люди гибнут не от причиненных травм, а из-за незнания того, как нужно оказывать первую медицинскую помощь.

Так было и в случае моего хорошего знакомого, человека с которым я долгое время работал бок о бок. Его машина совершила лобовое столкновение с автомобилем Газель. В результате две пассажирки (одна из которых сидела на заднем сидении) погибли, сам он остался жив. Так вот девушка на заднем сидение умерла не от полученным травм (у нее не было ни одного перелома) а от удушья. Этот факт вскрылся уже в больнице, куда ее везли около двух часов. Никто из тех, кто оказался на месте аварии не удосужился проверить дыхательные пути, запавший язык сделал свое дело.

Когда я узнал об этом, мне стало не по себе. Свидетели аварии умудрились избить ногами искалеченного водителя виновного автомобиля, но ничего не сделали для спасения двух девушек. А ведь навыкам реанимации обучают каждого на курсах вождения.

Вообще это удивительный феномен современного человека. Весь год он ездит по городу, исправно следуя правилам дорожного движения, но стоит ему выбраться за город в отпуск и тут же происходит полное отключение головы.

Мой старый товарищ, прекрасный человек, а главное замечательный врач Константин Рожин, выпустил в прошлом году удивительную книгу, в которой поделился секретами спасения людей попавших в беду.

Нужны ли эти знания Вам?

Уверен что "Да!".

Подумайте о близких людях, о том, кого Вы не сможете спасти, если что-то произойдет непоправимое. Те секунды, минуты, в которые решается дальнейшая судьба человека, могут оказаться на Вашей совести. Вооружитесь этими знаниями!

Подробнее о книге, которую, кстати говоря, можно не только прочесть, но и прослушать читайте здесь:

http://kovtunets.info/links/nlpnavigator/rescue.html


Благодарю, категорически!
Евгений Ковтунец.

Писать: kovtunets@list.ru
Читать: http://kovtunets.info

  © Yevgeniy V. Kovtunets, kovtunets@list.ru

В избранное