Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор | Кто ещё хочет успевать больше, а уставать меньше?


  Рассылка Евгения Ковтунца "НЛП-Навигатор" [ 2008-08-13 ]

Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

Как больше успевать и меньше уставать в течение дня? Как выполнить важное дело к назначенному сроку? Как начать действовать? Как довести начатое до конца? Как найти время для полноценного отдыха, Вашей семьи и реализации сокровенных желаний?

Уверен, время от времени и Вы - Уважаемый Читатель задаёте эти вопросы себе. Ещё чаще эти вопросы Вы задаёте мне :)

Я постоянно получаю письма с просьбой рассказать о том, каким образом можно решить обозначенные выше проблемы. Хочу заметить, что наибольшего эффекта можно достичь решая эту проблему комплексно с учетом Ваших уникальных жизненных обстоятельств. Но не все подписчики осознают необходимость такой работы, у многих же, банально нет средств, что бы оплатить услуги профессионального консультанта.

Вообще тема эффективного управления собственными ресурсами (будь то время, материальные средства, способности, навыки и т.д.) находится в области моих прямых интересов последние семь лет.

НЛП безусловно в этом смысле является замечательным помощником, но не единственным. В этой рассылке ближайшее время я буду рассказывать о тех нлп-инструментах и нлп-методиках которые помогут Вам улучшить Вашу жизнь, сделать её ярче, насыщеннее и интересней.

Но моя личная практика содержит в себе еще ряд ценных рекомендаций, принципов и технологий, которые к нейро-лингвистическому программированию отношения не имеют. Именно поэтому я решил открыть новую рассылку "Секреты Личной Эффективности", на которую Вы можете подписаться, отправив письмо на адрес: job.education.kovtunets-sub@subscribe.ru (подписку нужно будет подтвердить).

Или что ещё проще зайти на страницу этой рассылки, прочитать её полное описание http://subscribe.ru/catalog/job.education.kovtunets и там же оформить подписку.

Ближайший выпуск рассылки выйдет уже в пятницу, и будет посвящен одному из базовых принципов Личной Эффективности "параллельному деланию".

Подписывайтесь на рассылку "Секреты Личной Эффективности", и Вы узнаете, как получить от жизни максимум возможного!

Что касается "НЛП-Навигатора", то как я уже писал выше, его тематика станет более сфокусированной, я буду писать в основном о том, как можно наилучшим образом организовать собственную жизнь с помощью нейро-лингвистического программирования. Начиная с этой недели мы будем изучать приемы мотивации, технологии достижения желаемого и постановку целей.

Ближайший выпуск "НЛП-Навигатора" выйдет уже в эту пятницу, и будет посвящен эффективной стратегии самомотивации.


Как со мной списаться?

Уважаемый Читатель, если у Вас есть какие-либо вопросы, советы, предложения присылайте их мне на kovtunets@list.ru. С удовольствием прочту и обязательно отвечу на Ваше письмо.

Благодарю категорически!
Евгений Ковтунец.
2008-08-13

  © Yevgeniy V. Kovtunets, kovtunets@list.ru

В избранное