Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

За годы общения со своей аудиторией я убедился в том, что абсолютно счастливых людей среди моих подписчиков не бывает.


Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Сайт автора

Подарок новому подписчику! Если Вы всерьёз изучаете техники НЛП, личностного роста, да впрочем, даже если практикуете магические практики, Вам ну никак не обойтись без одного очень важного навыка - умения визуализировать. Что делать, как развить в себе нужную способность? Записывайтесь на бесплатный дистанционный курс "Пробуждение Визуализации". Подробнее >>

Здравствуй!

Обычно я обращаюсь к тебе уважаемый читатель, на Вы. Я делаю, это так: «Будьте Здоровы! С Вами Евгений Ковтунец, автор «НЛП-Навигатора». Но сегодня я решил обратиться к тебе лично, потому что пришло время поговорить «сглазу на глаз». Только ты и я.

Согласен?

Если нет, закрой это письмо, а ещё лучше нажми кнопку «Delete».

Если же ты ничего не имеешь против такого варианта общения, продолжим.

Я хочу спросить тебя об одном.

«Доволен ли ты своей жизнью?».

Не удивляйся, это закономерный вопрос, который рано или поздно должен был задать тебе автор рассылки, посвящённой вопросам решения жизненных проблем с помощью нлп.

За годы общения со своей аудиторией я убедился в том, что абсолютно счастливых людей среди моих подписчиков не бывает. Ещё бы, а зачем им (счастливчикам) пудрить себе мозги всей этой «психологией».

Наверняка, есть моменты в твой жизни, которыми ты недоволен. Ведь так?

Думаю так. Конечно, среди любой интернет-аудитории есть и те, кто попросту сжигает своё время, развлекая себя очередным халявным чтивом, тешит своё самолюбие: «Вот, мол, я какой замечательный, все вокруг быдло, а я реальными вещами интересуюсь, пытаюсь стать лучше!».

Это про тебя?

Очень надеюсь, что нет. И это легко проверить. Задай себе вопрос: «Чему я конкретно научился в этом году, и как это самое «новое» сумело привнести в мою жизнь больше желаемого?».

Много ты добился читая?

Вполне возможно, что чему-то ты всё-таки научился, что-то осознал, и каким-то образом «вырос», стал лучше, эффективнее, взрослее, чем был год назад.

Твои успехи можно измерить деньгами, удовольствием, количеством или качеством того, что удалось реализовать из задуманного.

Но главным критерием я считаю – близость к мечте.

Насколько ты за этот год приблизился к реализации своей мечты?

Подумай об этом, и если сочтёшь нужным, напиши мне.

Я буду ждать твоего письма.

Как со мной списаться?

Уважаемый Читатель, если у тебя есть какие-либо вопросы, советы, предложения присылайте их мне на kovtunets@list.ru. С удовольствием прочту и обязательно отвечу на твоё письмо.

Благодарю категорически!
Евгений Ковтунец.
2008-12-15

P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Письмо автору
Архив рассылки
Подписаться Подписка по Email Сайт автора

Copyright © Евгений Ковтунец, 2008-12-15. Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.


В избранное