Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Ошибки Детского Сада во взрослом состоянии!


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

С Вами Евгений Ковтунец, автор "НЛП-Навигатора". Ваш покорный слуга очень напряжённо провёл лето (много и интенсивно работал на ниве консалтинга), так что извините, что не беспокоил своими письмами. Думаю ситуация в будущем вряд ли изменится кардинально в лучшее сторону, но поговорить есть о чём.

Я много общался с разными людьми и заметил одну удивительную тенденцию, о которой мы и поговорим в нынешней серии писем:

"Ошибки Детского Сада во взрослом состоянии"

Как правило, во время разговора, когда человек начинает воспринимать некоторые выпады своего собеседника как обидные для себя слова, он начинает защищаться. Проще говоря, отрабатывает схему: "Сам дурак!".

Пример:
"У Вас слишком низкое качество товаров!",
"Не уверена, что лучшее Вам по карману!".

Когда на Вас в словесной перепалке нападают, остаётся только защищаться, а делать это большинство умеют одним единственным способом, на полученную в свой адрес претензию, ответить тем же. Как правило, такие разговоры заканчиваются не самым удачным способом.

А как нужно?

Ответы присылайте на адрес: kovtunets@list.ru

P.S. Прочитав `Скрытый гипноз`, понимаешь, что нет на свете более уязвимого сооружения, чем человеческий мозг. Внимательный читатель получает практически безграничную власть над окружающими. Подробнее >>

Благодарю, категорически!

Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
E-mail: kovtunets@list.ru

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное