Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

Простой способ сбросить нервное напряжение!


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Будьте Здоровы, Уважаемый Читатель!

Во-первых, раз уж у нас рассылка с психологической направленностью предлагаю Вам скачать одну небольшую pdf-книжонку, у многих теперь помимо компьютера имеются коммуникаторы (i-phonы всякие), так что пригодится.

О чём книжонка? Об идеомоторных техниках, а именно о том, как их использовать в быту. Сложно? Скажу проще, на 21-ой странице описывается упражнение, которое помогает избавиться за короткое время от стресса.

Честно говоря, идеомоторные техники, меня интересуют уже продолжительное время, и я ими пользуюсь, вот узнал только о них из рассылки Дмитрия Петухова. В предлагаемой же мной книжке (автором которой является известный уже Вам по прошлым публикациям Иван Полонейчик) эти упражнения упоминаются в связи с "Ключом" Хасая Алиева, который базируется на подобных упражнениях.

Так что если Вы подвержены стрессам, сильным нервным нагрузкам и т.д. - рекомендую. Лично мне помогает, а я между прочим последние два месяца торгую на бирже, и это, замечу, ой какое нелёгкое занятие (особенно терять деньги).

Качайте книжку "Ключ на старт" по этой ссылке:
http://www.urldefender.com/kovtunets/kluch (бесплатно).

Во-вторых, напомню, что до 8 февраля ещё можно успеть на курс Альберта Романова "Деньги за Творчество: ваша новая работа", который с 9-ого числа подорожает, а начнёт свою работу с 10-ого.

http://www.urldefender.com/kovtunets/money

На счёт цены. Курс реально стоит дешево. Если Вы выполните все задания, он себя точно окупит. Я начинал свою карьеру в интернет лет 9-ть назад. В тот период у меня было только одно увлечение - веб-дизайн (строительство сайтов). За пару дней я полностью освоил html-язык, и состряпал "на коленке" свой первый сайт, который разместил на бесплатном хостинге.

Он (мой первый сайт) просуществовал пять лет, и за эти годы принёс мне около 6 000 рублей дохода (мало конечно, но если подумать, сколько времени и сил я на него потратил, то получается вполне достойный результат). Я никогда не занимался его раскруткой, оптимизацией, и уж тем более не писал для него качественные рекламные материалы, и всё-таки он продавал, причём копеечные товары.

Я получил много положительных эмоций, в те три дня, которые потратил на то, что бы научиться чему-то новому, до сих пор приятно вспоминать (ведь после, я занялся изготовлением сайтов на заказ, и это дело превратилось в рутину).

Поэтому если у Вас есть возможность (время, небольшие деньги и желание) записывайтесь на курс Альберта, и у Вас появится возможность превратить Ваше хобби в ещё один дополнительный источник дохода, кто знает, может быть со временем он станет основным.

Записаться на курс: "Деньги за Творчество: ваша новая работа"

Благодарю, категорически!

Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
E-mail: kovtunets@list.ru

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное