Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы с помощью НЛП? | Я буду делать это всего семь дней!


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Привет всем!

Я буду делать это всего семь дней!

Что бы выработать новую привычку, например, вести дневник каждый день, нужно отважиться всего лишь на небольшой эксперимент. Достаточно договориться с самим собой о том, что Вы будете выполнять эту работу всего семь дней.

Всего семь ближайших дней я буду вести дневник. Как Вы думаете, это реально продержаться семь ближайших дней? Кстати, потом можно будет бросить, либо продлить срок.

Я использую это простое правило часто. На некоторые вещи очень сложно заставить себя решиться (ведения дневника, утренняя зарядка, составление ежедневных отчётов по работе, ведение планера и т.д.).

Главное, что Вы должны знать об этом правиле. Вам нужно подобрать "комфортный" для собственной психики срок. Не всегда это неделя. Иногда я согласен приступить к чему-то очень важному при одном условии, что буду делать подобную работу не больше трёх дней подряд.

Вам будет намного легче приступить к делу и продолжить его, если Вы правильно подберёте срок. Если Вы успешно прошли "испытание", то не торопитесь увеличивать количество дней, подумайте, возможно, Вам будет все-таки легче "повторить" успешный опыт.

И ещё, сконцентрируйтесь только на одной нужной Вам привычке! Не пытайтесь вырабатывать подобным образом несколько полезных привычек одновременно. По-крайней мере прислушайтесь к данному замечанию, хотя бы в первое время.

Благодарю, категорически!



Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
kovtunets@list.ru

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное