Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии успеха

  Все выпуски  

НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы с помощью НЛП? | интуиция доступна как никогда


Бесплатная Электронная Газета
"НЛП-Навигатор. Как решать Ваши проблемы
с помощью НЛП!"

Привет всем!

Всех с наступающим! Скоро новогодние <<каникулы>>, кто-то все дни предстоящих выходных проведет в гостях, кто-то на курорте, кто-то останется дома и отдастся во власть лени и вяло текущих дней, ну и можно что-то предпринять, потратить время с пользой и интересом для себя любимого.

Лично я планирую заняться написанием цикла статей для своего блога. Жду в предвкушении. Надеюсь вы уже определились что будете делать, если нет, то есть отличный вариант для любителей полезного времяпровождения. Мой старый знакомый, коллега по цеху, и просто замечательный человек Альберт Романов (добрый и отзывчивый, проверено неоднократно на практике) уже который раз проводит свой уникальный (много конечно эпитетов, но так оно и есть) тренинг интуиции -- Шестое Чувство.

Материалы курса постоянно обновляются, добавляется новое и совершенствуется имеющееся. Данный курс я сам проходил несколько лет назад (уже сложно сказать как давно это было, лет пять наверное прошло с тех пор). Могу точно сказать, что ничего подобного по своему содержанию и возможностям не существует (разве что сворованное у Романова). Такое возможно только потому, что сам Альберт <<болеет>> этой темой активно и долго.

Вообще хочу заметить что развитие интуиции это всегда практика направленная на понимания себя самого, своих желаний и потребностей. Так что вы не только научитесь черпать вдохновение и искать ответы на сложные жизненные вопросы, но и настроитесь на волну успеха.

Каждый год в преддверии новогодних праздников Альберт устраивает головокружительные скидки на свои курсы, и в этом году он удивил своих подписчиков и друзей небывалым шансом -- скидкой 83%! Уже сегодня вы можете забронировать место в международной группе Интуитов, которая начнет обучение 17 января. Это сорок дней заочного тренинга и аудиокурс в подарок.

Все подробности здесь: http://nlpnavigator.ru/goto_6chuvstvo.htm



Искренне Ваш,
Евгений Ковтунец
Twitter: http://twitter.com/605529

Copyright © Евгений Ковтунец

В избранное